Top 2 Ergebnisse Bowhunterliga 2018
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Runde 1 10er Runde 2 10er Gesamt 10er Verein (* Mitgliedsverein)
Adam-GötzHaraldB1200300500BS Bibertal
Adam-GötzHaraldB1280531811BS Bibertal
ArsovskiViktorB1234142561949033VfL Landshut
ArsovskiViktorB1245182571850236VfL Landshut
BaierRené61123211312363
BaierRené61124111432384
BaierJenniferB8241152431748432
BaierJenniferB8257182451850236
BaierAniela626806301310
BaierAniela6210228611883
BarthChristinaA2239122441648328Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
BarthChristinaA2265152491751432Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
BauerJürgenBA91110942005
BauerJürgenBA99012742264
BecherMelanie6223292441647625Take a Bow - Leipziger Bogenschützen e.V.
BecherMelanie62245152341147926Take a Bow - Leipziger Bogenschützen e.V.
BeckerPatriciaB2142417223146
BeckerPatriciaB2164516623307
BendrichMaic01150318233326TSV DG Malente
BendrichMaic011699179734816TSV DG Malente
BenzmüllerLotharBA114211732315BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BenzmüllerLotharBA125213732625BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BernertLana68127212232495JBC Datteln
BernertLana68147214632935JBC Datteln
BernhardtArnd018417511592
BernhardtArnd0153010921622
BerwindArminBA256192481950438Abenberger Bogenschützen
BerwindArminBA265222471351235Abenberger Bogenschützen
BinswangerMarioB18016021403VS Wemding
BinswangerMarioB110719302001VS Wemding
BleßHartwigA16327311363BSC Buronen Kaufbeuren
BleßHartwigA15316601191BSC Buronen Kaufbeuren
BockVolker0184210621904Paartal Bogenschützen
BockVolker01104212852327Paartal Bogenschützen
BockAntonia644806111091Bogensport Akademie
BockAntonia64119413612555Bogensport Akademie
BohlandDirkB1151316233136BBC Bocholt
BohlandDirkB1131216742986BBC Bocholt
BolderPeter1A256162331348929Krefelder SSK
BolderPeter1A250192441349432Krefelder SSK
BorchertHorstB1105211532205Landsberger Bogenschützen *
BorchertHorstB1111013452455Landsberger Bogenschützen *
BraunwarthGerhardBA166415423206SV Wippingen
BraunwarthGerhardBA1513175732610SV Wippingen
BremerMartin6A9429421884JBC- Datteln
BremerMartin6A91212232135JBC- Datteln
BrulicEnis11151413722886DFBV
BrulicEnis11143315532986DFBV
BrumannChristian11122310932316Bowhunter Castrop
BrumannFlorian879349521886Bowhunter-Castrop e.V. *
BrumannChristian11132313122635Bowhunter Castrop
BrumannFlorian8713628212183Bowhunter-Castrop e.V. *
BrustMika771738196736915St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustMika772048175537913St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustChristian8123213217744920St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustChristian8121652411345718St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BudrovcanBelinda02248182561950437
BudrovcanBelinda02260212591951940
BurghardtCarmen027619301691TradBogner v.d.Teck
BurghardtCarmen0211539902143TradBogner v.d.Teck
BurgkartMargarete0210427611803
BurgkartMargarete0211319932124
BücherDavid016906901380Free-Bow-Hunters *
BücherDavid0158010921672Free-Bow-Hunters *
BüttnerThorstenB12127204541612Satrup
BüttnerThorstenB12117211842215Satrup
BährSebastian81128313712654Baden Bowmen
BährSebastian811275170629711Baden Bowmen
BösRüdigerB1158317553338Bruchsaler Bogenschützen *
BösRüdigerB11635179734212Bruchsaler Bogenschützen *
ChristensenHeinz1A1565165532110
ChristensenHeinz1A1858143332811
ChristmannMalte07127110812352
ChristmannMalte0785115312382
ChristmannFalko01111312232336
ChristmannFalko01110214442546
DemuthKlaus6A1242131425563d-jagd-ev Steinsdorf
DemuthKlaus6A1323137526983d-jagd-ev Steinsdorf
DeumertMarikaB2130200330Bogensport Saarbrücken e.V. *
DeumertMarikaB2300301601Bogensport Saarbrücken e.V. *
DickelVerena021474155630210JBC Hasselfelde e.V. zu Kiel
DickelVerena02137616032979JBC Hasselfelde e.V. zu Kiel
DiefendahlTorstenB198111632144
DiefendahlTorstenB11215150627111
DieterHollBA241162231246428
DieterHollBA222122642048632
Dr. PrellJulian813806401020Take a Bow Leipzig e.V.
Dr. PrellJulian818618201681Take a Bow Leipzig e.V.
DropHeinrich7114847302214BS Gronau e.V. *
DropHeinrich7199212512243BS Gronau e.V. *
DropHeinrich71109310212114BS Gronau e.V. *
DropHeinrich71118212222404BS Gronau e.V. *
EberhardtLutz61131415432857SV Erfurt West
EberhardtLutz61146215112973SV Erfurt West
EndlerMaikB122212218744019Rathener Bogengilde e.V. *
EngelsTheoA1171514903205Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
EngelsTheoA11614187934813Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
ErtenSadikB1156414713035
ErtenSadikB1164214713113
FalkenbergKai81103410912125
FalkenbergKai81163217433375
FalkenbergKai81170316943397
FalkenherrRainerBA530351881Bogenscheune *
FalkenherrRainerBA8604801340Bogenscheune *
FaßbenderGabi02160510512656Free-Bow-Hunters *
FaßbenderGabi02138216453027Free-Bow-Hunters *
FechtnerMoritz Marcel67127415832857Hamburger Bogenschützengilde
FechtnerMoritz Marcel67120117622963Hamburger Bogenschützengilde
FedtkeAndreaB21774190536793D-Bogenschützen Börde
FedtkeAndreaB219181635354133D-Bogenschützen Börde
FernesLasseB3140411112515Bogenfreunde Wuldor
FernesLasseB3136213032665Bogenfreunde Wuldor
FernesMarcoA1272242672353947Bogenfreunde Wuldor
FernesMarcoA1274252662154046Bogenfreunde Wuldor
FischerPeter8A101210332045SV Großjena
FischerPeter8A107214532525SV Großjena
FolgertDetlef6A9918111802Free-Bow-Hunters *
FolgertDetlef6A11017901891Free-Bow-Hunters *
FolgertKarolineBB7615801341Free-Bow-Hunters *
FolgertKarolineBB7108331543Free-Bow-Hunters *
FranzenPeterA1129413342628Willy´s Kartoffelteam
FranzenPeterA1139315942987Willy´s Kartoffelteam
FröhlichDirk6179010601850Einzelmitglied
FröhlichDirk618919601851Einzelmitglied
FuchsKerstin6296213972359JBC-Datteln
FuchsKerstin62125113542605JBC-Datteln
FuchsMichael6196212512213JBC-Datteln
FuchsMichael61140510502455JBC-Datteln
FuhrmannDetlefBA114210122154BS Sittenbach
FuhrmannDetlefBA129110122303BS Sittenbach
GaastraUwe01135412732627Free-Bow-Hunters *
GaastraUwe011497178632713Free-Bow-Hunters *
GaudigDominikB18217821603SG Eintracht Großjena
GaudigDominikB194110511992SG Eintracht Großjena
GehritzSvenB186012922152Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GehritzSvenB1114113322473Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GirkeStefanA1256192451850137
GirkeStefanA1267232521751940
GlanovitisUrsulaBB139112832674
GlanovitisUrsulaBB129114302721
GleichJürgen61119113742565
GleichJürgen61127216662938
GoldWalterB1260212562051641Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
GoldWalterB1263212712553446Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
GolzeDaniel01238152501748832Rathenower Bogenfüchse
GolzeDaniel01246182602150639Rathenower Bogenfüchse
GosauDetlef0A6628401502JBC Hasselfelde zu Kiel
GosauDetlef0A94110141955JBC Hasselfelde zu Kiel
GrafMichael8A5507911341Bogenschützen Mühlen e.V. *
GrafMichael8A58110211602Bogenschützen Mühlen e.V. *
GramTonny111363199933512AAbenraa Bogenschützverein
GramTonny111926163635512AAbenraa Bogenschützverein
GramSisse12252172531650533Aabenraa Bogenschützenverein
GramSisse12261202621952339Aabenraa Bogenschützenverein
GrossDaniel61247162351648232Landsberger Bogenschützen *
GrossDaniel61224132401746430Landsberger Bogenschützen *
GrubeMortenB5124114152656SV Felm
GrubeMortenB5149214522944SV Felm
GrubeHans-Jürgen0A147116243095SV Felm
GrubeHans-Jürgen0A165617333389SV Felm
GröningIlonaB2141216353047
GröningIlonaB21787165634313
GudeljAndreas812139210842317SV Brochenzell 1921 e.V. *
GudeljAndreas8119952251142416SV Brochenzell 1921 e.V. *
GärtnerNadineB2135216022954Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GärtnerNadineB2146115843045Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
HadwigerDirk6A8917901681Marstall-Bogensport-TeamBogensportgemeinschaft Westerwal *
HadwigerDirk6A9119801891Marstall-Bogensport-TeamBogensportgemeinschaft Westerwal *
HagmeyerSascha611847193637713
HagmeyerSascha611909196638615
HannigChristineBB1316130526111BS Sittenbach
HannuschkaVirginia12104011432183SV Teuchern
HannuschkaVirginia12103211622194SV Teuchern
HaxDanielaB2104011632203
HaxDanielaB2116211022264
HaxDanielaB224011213945320SFB Geldern Walbeck
HaxFrank019349721906
HaxDanielaB2234112281546226SFB Geldern Walbeck
HaxFrank01108012032283
HaxFrank01118113542535SFB Geldern Walbeck
HaxFrank01141112812692SFB Geldern Walbeck
HegerHaraldBA254182411749535FBS Rhede
HegerHaraldBA148314612944FBS Rhede
HegerHaraldBA256162451550131FBS Rhede
HegerHaraldBA145115022953FBS Rhede
HegerHaraldBA22582351346021FBS Rhede
HegerHaraldBA230122501648028FBS Rhede
HenseSusannaBB10509011951Dölitzer Bogenschützen
HenseSusannaBB117310732246Dölitzer Bogenschützen
HenseAndre71254192672352142
HenseAndre71265222702353545
HerrmannLutz0A171315223235kein Verein
HerrmannLutz0A178516433428kein Verein
HessnerSascha81263212722453545Black Bear Bowhunters Württemberg
HessnerSascha81265222712553647Black Bear Bowhunters Württemberg
HinrichsMichael2A120013202520Krefelder SSK
HinrichsMichael2A105115772628Krefelder SSK
HofDieter1A3508411191F.C. Ballhausen *
HofDieter1A6008411441F.C. Ballhausen *
HofDieter1A70110211722F.C. Ballhausen *
HofDieter1A147416933167F.C. Ballhausen *
HofDieter1A166417943458F.C. Ballhausen *
HoffrichterHeikeB2153214342966SV Felm
HoffrichterHeikeB212211791030111SV Felm
HofmannHeikeB2128213612643Holtkämper Bogenschützen
HofmannHeikeB2124116762917Holtkämper Bogenschützen
HolzWilhelmA191112512162Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
HolzWilhelmA1121111642375Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
HuckPeterAA9819741955TSV Zarpen
HuckPeterAA91011232033TSV Zarpen
HußJürgen1122812211743919
HußJürgen11219122281044722
IlgThorstenB122592291045419Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
IlgThorstenB123714225946223Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
JanssenJohannA18128601672Amisia Bogar
JanssenJohannA179211061898Amisia Bogar
JoachimCordula12112411912315SpS Neckarweihingen
JoachimCordula12107112942365SpS Neckarweihingen
JoachimDirk15237152541849133
JoachimDirk15254182441749835
JungMarionB2501400901Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
JungMarionB26804311111Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
JungAnton0A239152582049735Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
JungAnton0A254182561951037Bogenabenteuer Jakobsberg e.V. *
JunghannsSteffen61235102401447524SG1870 Neu-Ulm
JunghannsSteffen61224122551747929SG1870 Neu-Ulm
JägerMatthiasB1145614122868
JägerMatthiasB1167315953268
JäkelChristian6A112111902311TSV Spandau 1860
JäkelChristian6A117112112382TSV Spandau 1860
JördenPeter718825801462Bogenschützen GronauBS Gronau e.V. *
JördenPeter718108401650Bogenschützen GronauBS Gronau e.V. *
KaltenpothJörg0117141761034714BFH
KaltenpothNicoleB2170216543356BFH
KaltenpothNicoleB2168417533437BFH
KaltenpothJörg01154218263368BFH
KannUdoB1330250580BMuN Vossenack
KannUdoB1350410760BMuN Vossenack
KarnitzschkyMike51141312332646ESV- Lok Eisenach
KarnitzschkyMike51138313852768ESV- Lok Eisenach
KastnerRolandBA2195209942814Tradbogner von der Teck
KastnerRolandBA2229211743316Tradbogner von der Teck
KatzmannTillB1237112271346424Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
KatzmannTillB1227102511847828Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
KaufmannJaninaB28115101321Bogensportakademie
KaufmannJaninaB27127401452Bogensportakademie
KillispergerStephanB1139610122408Duifadaal
KillispergerStephanB1120113622563Duifadaal
KirschnickUlrich1A149314522945SSK Krefeld
KirschnickUlrich1A1614146630710SSK Krefeld
KirstinGissemann12109515532648AdW
KirstinGissemann12133214322764AdW
KissingerChristophA190110511952
KissingerChristophA1121214542666
KleinOle151622211937311Bad Oldesloer Bogensport e.V.
KleinBritta12157417053279Bad Oldesloer Bogensport e.V.
KleinBritta121605171533110Bad Oldesloer Bogensport e.V.
KleinMatthias01139214642856Team Der Bow
KleinMatthias011484152630010Team Der Bow
KneeschGert0A99311012094JBC Hasselfelde ev. Zu Kiel
KneeschGert0A109311432236JBC Hasselfelde ev. Zu Kiel
KochUteB2123311202353BSC Vorgebirge *
KochUteB2116112312392BSC Vorgebirge *
KochKlausB1140013942794BSC Vorgebirge *
KochKlausB1138414112795BSC Vorgebirge *
KoerfgenGuidoB1105110722123TSV Ellerbach
KoerfgenGuidoB1103112022233TSV Ellerbach
KohlenUlrichBA243112431448625BSC Düsseldorf
KohlenUlrichBA256192381349432BSC Düsseldorf
KohlenSabineB21615176733712BSC Düsseldorf *
KohlenSabineB21835163534610BSC Düsseldorf *
KosanAnnett62104110222063BSC Wolfen
KosanAnnett62102211222144BSC Wolfen
KrausThorsten61124311012344BS-Oberland
KrausThorsten61118412222406BS-Oberland
KreischerMarkusB19429221864VS Wemding
KreischerMarkusB1118210402222VS Wemding
KrönerMarcoB1136216863048BSC Friedewald
KrönerMarcoB1154217073249BSC Friedewald
KugelmannErwinBA155414513005TSV Ellerbach
KugelmannErwinBA168515113196TSV Ellerbach
KuntzagkThomas615019701471Akademie der Wissenschaften e.V.
KuntzagkThomas619517401691Akademie der Wissenschaften e.V.
KunzeElke02115312912444Rathener Bogengilde
KunzeElke02132213312653Rathener Bogengilde
KöndgenFrauke62000000Bogenscheune *
KöndgenFrauke629716121583Bogenscheune *
KöndgenUwe0A11929922184Bogenscheune *
KöndgenUwe0A129211212413Bogenscheune *
langmarcB1134113312672miller bogensport team
langmarcB1150511922697miller bogensport team
LangeLucas1387111522023Bau Union Berlin
LangeLucas13170314243127Bau Union Berlin
LanghorstJörg6192011722092JBC Datteln
LanghorstJörg61104212432285JBC Datteln
LechtenfeldClaudia62101212942306Bowhunter Castrop
LechtenfeldClaudia62115111932344Bowhunter Castrop
LeitloffRalphAA173315343267kein DFBV-Verein / Einzelmitglied
LeitloffRalphAA1445162530610kein DFBV-Verein / Einzelmitglied
LeonieMathe748339831816
LeonieMathe749219611882
LesserSimoneB2121215712783Landsberger Bogenschützen *
LesserSimoneB2153116853216Landsberger Bogenschützen *
LeuschkeMelanieB2132013732693
LeuschkeMelanieB2141513442759
LippertFranziska166829011583Turnerschaft Köln-Mauenheim e.V.
LippertTim871513189734010Turnerschaft Köln-Mauenheim e.V.
LippertTim87173318343567Turnerschaft Köln-Mauenheim e.V.
LippertFrank11223142351345827Turnerschaft Köln-Mauenheim e.V.
LippertFrank11241162341547531Turnerschaft Köln-Mauenheim e.V.
LorenzKlausB1192618233749Team Falkenholz-Bogendesign
LorenzKlausB11908194438412Team Falkenholz-Bogendesign
LorenzMircoB19215701491BMuN Vossenack
LorenzMircoB18907311621BMuN Vossenack
LoroffBrigitteBB124212712513TSV-Spandau
LoroffBrigitteBB139312652658TSV-Spandau
LoroffUlrichBA11018921993TSV-Spandau
LoroffUlrichBA133212412573TSV-Spandau
LorzJörgA113759922367BS Gronau e.V. *
LorzJörgA11607153631313BS Gronau e.V. *
MacziochSaschaB15008701370Siegburger Schützenverein St.Hubertus 08
MaikKohlbus61136511922557Bogensport Akademie Mülheim
MaikKohlbus61156415653129Bogensport Akademie Mülheim
MalisiFlorianB1223102341145721
MallmannCarlo87233162431747633Tunerschaft Köln Mauenheim
MallmannCarlo87258172652252339Tunerschaft Köln Mauenheim
MallmannChristian117709501720Team Roth Bogensport *
MallmannChristian119927401732Team Roth Bogensport *
MallwitzClaudiaB2105210632115
MallwitzClaudiaB210929412033
MarkRedelB17518701621Barsinghausen 01
MarkRedelB18338221655Barsinghausen 01
MatheHolger71176219563718
MatheHolger712029171437313
MatheEmilyB21567172732814
MatheEmilyB21868192737815
MatylisDianaA26614301091Schaftspalter Berlin
MaurerLeontine08107312052278F.C. Ballhausen *
MaurerLeontine08136212612623F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela02133313112644F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela02133014222752F.C. Ballhausen *
MaurerMark01254182582051238F.C. Ballhausen *
MaurerMark01256192571851337F.C. Ballhausen *
MayrGünter01158316043187VSG Wemding
MayrGünter01177415323306VSG Wemding
MehnkePhilippB1133416322966Landsberger Bogenschützen *
MehnkePhilippB1160414543058Landsberger Bogenschützen *
MehnlePhilippB19619611922Landsberger Bogenschützen *
MehnlePhilippB1105012122262Landsberger Bogenschützen *
MeindlDieter61225112341445925F.C. Ballhausen *
MeindlDieter61229142361246526F.C. Ballhausen *
MezgerMichaelB1139112922683
MezgerMichaelB1135214172769
MiedererHans0A450481931Abenberger Bogenschützen e.V.
MiedererHans0A611350961Abenberger Bogenschützen e.V.
MielkeMeik61111016232733Krefelder SSK
MielkeMeik611525164831613Krefelder SSK
MirakyMichael11152513022827F. B. C Hamburg
MirakyMichael11143414142848F. B. C Hamburg
MolterDominik81145413222776
MolterDominik81131215352847
MundStefanB1130210722374Bau Union Berlin
MundStefanB1125312222475Bau Union Berlin
MöllerAnke0B135312502603Schützenverein Kaltenkirchen e.V.
MöllerAnke0B1473187833411Schützenverein Kaltenkirchen e.V.
MöllerWerner91112113242445Schützenverein Kaltenkirchen e.V.
MöllerWerner91128214132695Schützenverein Kaltenkirchen e.V.
NagelTimo0194210712013VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
NagelTimo01100111432144VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
NemitzReinhold0A109112412332
NemitzReinhold0A112212512373
NestvogelClausBA132211102432
NestvogelClausBA137412642638
NeumannMichaelA169110121703Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannMichaelA19409911931Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NiessenStefan6A120311332336SV Brügge
NiessenStefan6A93214142346SV Brügge
NilssonThomasB1122310312254Bogensport Akademie
NilssonThomasB1122212102432Bogensport Akademie
NordsieckIngaB8147113032774SC Grün-Weiß 1920 eV Paderborn Bogengilde Paderborner Land
NordsieckIngaB81536137429010SC Grün-Weiß 1920 eV Paderborn Bogengilde Paderborner Land
ObserMartin61123313332566Bogenschützen Bodensee
ObserMartin61137313342707Bogenschützen Bodensee
ObserMartinB110618101871Bogenschützen Bodensee
ObserMartinB1103412942328Bogenschützen Bodensee
Oonk-MaatmannGerd71110312532356BS Gronau e.V. *
Oonk-MaatmannGerd71102114342455BS Gronau e.V. *
OswaldAndreas11213112191243223Ehrwalder BSC-TZA
OswaldAndreas11212102501646226Ehrwalder BSC-TZA
ParadjinaSascha A.61150217323234
ParadjinaSascha A.611795144532310
PeterRenzelB1135313832736Bocholt Bogenclub
PeterRenzelB1161413742988Bocholt Bogenclub
PridzunLutz6A146216253087SV Bondorf
PridzunLutz6A15951951035415SV Bondorf
PuckMalte81137313542727SV Tornesch
PuckMalte81126216342896SV Tornesch
PuckThorstenAA139112532644SV Tornesch
PuckThorstenAA130315042807SV Tornesch
RadinBerndB121652461446219VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RadinBerndB1235142572149235VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RadtkeChristian114908331323SV Dallgow
RadtkeChristian116608501510SV Dallgow
RandakWolframBA119213322524Bowsnipers
RandakWolframBA115115512702Bowsnipers
RappsilberFrank81121411702384AdW Berlin
RappsilberFrank81142512832708AdW Berlin
RascuDavid67242182281647034Hamburger Bogenschützen Gilde
RascuDavid67239162411748033Hamburger Bogenschützen Gilde
RauTobias11217111836400171. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 19 *
RauTobias112161223012446241. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 19 *
ReiblHeidi0B176615933359Landsberger Bogenschützen *
ReiblHeidi0B1675172633911Landsberger Bogenschützen *
ReiblThomasB1144412122656Landsberger Bogenschützen *
ReiblThomasB1143416153049Landsberger Bogenschützen *
ReuschelAndreasB1101111232134Baden Bowmen
ReuschelAndreasB1129310722365Baden Bowmen
RicoGrabsch87130312322535Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
RicoGrabsch87135314502803Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
RoggeEileen026117311342
RoggeEileen0289011302020
RohdeRolfAA247132541850131JBC Hasselfelde zu Kiel e.V.
RäderMartin8A106210912153Krefelder SSK
RäderMartin8A107112222293Krefelder SSK
RößnerFranz0A10019111912Monheimer Bogenclub
RößnerFranz0A107213152387Monheimer Bogenclub
SambaleBodo8A119013142504
SambaleBodo8A135213542706
SambaleBodo8A141213512763
SambaleBodo8A123215522784
ScharnhorstFrankBA119013222512SV Isernhagen N.B.
ScharnhorstFrankBA133314332766SV Isernhagen N.B.
ScheunerRalf01251182662151739Schuetzengilde Cottbus
ScheunerRalf01270232672353746Schuetzengilde Cottbus
SchmelzerDieter1A149215553047
SchmelzerDieter1A160414743078
SchmidHarald5120082231142319TB
SchmidHarald51229132371746630TB
SchmidtOliverB1167319863659AdW Bogensport
SchmidtOliverB1172120373758AdW Bogensport
SchneiderFlorian11122111012322
SchneiderFlorian11139114762867
SchnoklakeChristophB1122311812404BBC Bocholt
SchnoklakeChristophB1110313332436BBC Bocholt
SchreiberJosefB1350480830VS Wemding
SchreiberJosefB1510351861VS Wemding
SchreiberJosefB1151311002613VS Wemding
SchreiberJosefB1132314342757VS Wemding
SchrothLeon039908611851Feldbogen Kassel-Helsa e.V.
SchrothLeon03103310602093Feldbogen Kassel-Helsa e.V.
SchrothRainerA1239132321047123Feldbogen Kassel-Helsa e.V.
SchrothRainerA1252142531650530Feldbogen Kassel-Helsa e.V.
SchuhknechtFrank81137512942669AAE
SchuhknechtFrank81145113822833AAE
SchusterHerbertBA128117253006Röthenbacher Bogenschützen
SchusterHerbertBA181616033419Röthenbacher Bogenschützen
SchwarzThomasB122462311145517BSG Maulbronn
SchwarzThomasB1235132371547228BSG Maulbronn
SchwarzMichaelB1134313032646Bogensport Südheide
SchwarzMichaelB11696161533011Bogensport Südheide
SchweigerEwaldBA1787160733814Landsberger Bogenschützen *
SchweigerEwaldBA1829199738116Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB27818111592Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB210825511633Landsberger Bogenschützen *
SchönbrodtGerhard81140212012603Alpenrose Heimertingen
SchönbrodtGerhard81154312812824Alpenrose Heimertingen
SeeberMariusB195010211971JBC Wuppertal
SiebeneicherJuttaB210018131814
SiebeneicherJuttaB272012471967
SilEric71147218963368Bogensport Akademie
SilEric711546194934815Bogensport Akademie
SinkoHubert01118114232604BSv Grünberg
SinkoHubert01139413622756BSv Grünberg
SperlichAnna42115112422393TV Lilienthal
SperlichAnna42122412602484TV Lilienthal
SpickenbaumRalf8A106410912155Blackforest Archers
SpickenbaumRalf8A100111812182Blackforest Archers
SpickenbaumJutta1B100210112013Blackforest Archers
SpickenbaumJutta1B99310622055Blackforest Archers
SpringStephan016309621592TSV Ellerbach e.V.
SpringStephan016919321623TSV Ellerbach e.V.
StanschIngo1194010922032AAE
StanschIngo1111219412062AAE
StarzAlexanderB1106310612124
StarzAlexanderB1119110512242
SteinThomas818909121802PfeilundBogenwelt Dortmund
SteinThomas8185111421993PfeilundBogenwelt Dortmund
StockAndreasB1130310702373
StockAndreasB1146213632825
StreifenederGünterB1219142341445328F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB1231152301646131F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB110437201763F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB198210832065F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB1231112351046621F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB1218142551747331F.C. Ballhausen *
StrohnWalter0A207132471945432Krefelder SSK
StrohnWalter0A241102441348523Krefelder SSK
StrohnWalter0A126114832744Krefelder SSK
StrohnWalter0A136114232784Krefelder SSK
ThielAlessa62168313233006Bogensport Akademie
ThielAlessa621374165730211Bogensport Akademie
ThodtThorstenA121982271344621JBC Hasselfelde kiel
ThodtThorstenA1244162301247428JBC Hasselfelde kiel
ThomasReiblB13818401221Landsberger Bogenschützen *
ThomasReiblB18338911724Landsberger Bogenschützen *
TollesDaniel87162110612682SFT 1926 St. Tönis
TollesDaniel87153313602893SFT 1926 St. Tönis
TrollmannAgnes0B104111712212F.C. Ballhausen *
TrollmannAgnes0B119217052897F.C. Ballhausen *
TrollmannPaul0A9717401711F.C. Ballhausen *
TögelAndrea62215152191343428ESV SW Mülheim
TögelAndrea62204112321043621ESV SW Mülheim
TögelCara6465012131863Bogensport Akademie
TögelCara64127510012276Bogensport Akademie
VogelDonatB1100014022402BSC Buronen Kaufbeuren
VogelDonatB1135213042656BSC Buronen Kaufbeuren
VoslooFrancois11120316052808
VoslooFrancois111746146532011
VoßClemens01142414852909JBC Hasselfelde e.V. zu Kiel
VoßClemens011405163530310JBC Hasselfelde e.V. zu Kiel
WalterWilfried1A11819222103BWT KirchentellinsfurtPSV Reutlingen e.V. *
WalterWilfried1A114310202163BWT KirchentellinsfurtPSV Reutlingen e.V. *
WeberGideonB1116115422703SV Bad Niedernau
WeberGideonB11779169434613SV Bad Niedernau
WeberGideonB1165319433596SV Bad Niedernau
WeberMichael711522162831410
WeberGideonB19129651877SV Bad Niedernau
WeberMichael711465171631711
WeberGideonB191111012012SV Bad Niedernau
WeberGideonB1118212732455SV Bad Niedernau
WeiglJana06264202612052540TradBogner v.d.Teck
WeiglJana06267232662153344TradBogner v.d.Teck
WeiseLuca-Marcel817324101142Baden Bowmen
WeiseLuca-Marcel815507311281Baden Bowmen
WeisenfeldThomas6111736901863Bogenscheune *
WeisenfeldThomas61121410412255Bogenscheune *
WerftKlaus6A7107311441BSC Rheinberg 2001 e.V.
WerftKlaus6A9509001850BSC Rheinberg 2001 e.V.
WinkeBertholdA1140213632765Bogensportclub Eggegebirge
WinkeBertholdA1138314312814Bogensportclub Eggegebirge
WittmannAntonAA78210041786SSV Egenhausen
WittmannAntonAA9429911933SSV Egenhausen
WOLFPeterA1154416753219--
WOLFPeterA11907182537212--
WÜSTENMICHELB1117214752647
WÜSTENMICHELB1123314622695
ZennerRalf61256192571851337Lindenberger Bogenschützen
ZennerRalf61264202551751937Lindenberger Bogenschützen
ZillmannAndreas8112228512073PfeilundBogenwelt Dortmund
ZillmannAndreas81129212722564PfeilundBogenwelt Dortmund