Top 2 Ergebnisse Bowhunterliga 2017
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Runde 1 10er Runde 2 10er Gesamt 10er Verein (* Mitgliedsverein)
AckermannFerryA18308411671
Adam-GötzHarald01120311332336Bibertaler BS
Adam-GötzHarald0193214142346Bibertaler BS
AdamsHermann01124311012344
AdamsHermann01118412222406
AdeWolfgang811987208740614BS Mühlen
AdeWolfgang812168208842416BS Mühlen
AlbrechtAndreasB11565159531510SG Bad Dürkheim *
AlbrechtAndreasB11716152432310SG Bad Dürkheim *
AltAntonio61103410912125Bogenclub Villingen-Schwenningen 1981 eV *
AndraeKarstenB110427111753Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
AndraeKarstenB183113222153Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
ArnoldYannicB11546194934815BSC Düsseldorf *
ArnoldAndreas61127212142486
ArnoldAndreas61148111112592
ArnoldYannicB1147218963368BSC Düsseldorf *
AthanasiadisMiltiadis11241162371547831keinen
AthanasiadisMiltiadis11248152331348128keinen
BaierAnielaB27917101501
BaierAnielaB211316621793
BaierRene61135416242978
BaierJenniferB8300230530
BaierJenniferB84608801340
BaierRene61159317263319
BalsBurkhard6A156312322795Freischütz Lemgo
BalsBurkhard6A141314742887Freischütz Lemgo
BannoPaolo81237152541849133Miller Bogensport Team
BannoPaolo81254182441749835Miller Bogensport Team
BantleFrank11274252662154046Team Roth Bogensport *
BantleFrank11272242672353947Team Roth Bogensport *
BarckholtJanBA124312822525Landsberger Bogenschützen *
BarckholtSilvia12247162581750533Landsberger Bogenschützen *
BarteltDetlef0A13628212183VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
BarteltDetlef0A9349521886VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
BarthMartin01105210632115
BarthChristinaA2109112412332
BarthChristinaA2112212512373
BarthMartin0110929412033
BartschUdo8122310219844218PSV Reutlingen e.V. *
BartschUdo8121510235845018PSV Reutlingen e.V. *
BauerJürgen6A135213012653KSV Wallbach
BauerJürgen6A122216042826KSV Wallbach
BauerJürgenB1109515532648
BauerHeike6B7708911661KSV Wallbach
BauerJürgenB1133214322764
BauerHeike6B94111222063KSV Wallbach
BayerJürgen1A220112301245023KKSV-Zell
BayerMarkus1122372281645123KKSV Zell
BayerChristian61179314123205BS-Pfaffenwinkel
BayerMarkus11247202231147031KKSV Zell
BayerJürgen1A1865191637711KKSV-Zell
BeckerDanny81268222672353545SG Coesfeld 06
BeckerDanny81270232702354046SG Coesfeld 06
BellBenediktB1122412602484Die Bogenbautradition
BellBenediktB1115112422393Die Bogenbautradition
BenzmüllerLotharBA150313222825BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BenzmüllerLotharBA143315462979BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BergChristian01400551951SV Hummetroth
BergChristian015507401290SV Hummetroth
Bermpohl-GrafMichaelB110437201763
Bermpohl-GrafMichaelB198210832065
BernertLana687617611522JBC Datteln
BernertLana6859110221613JBC Datteln
BitzerThomas81253162591951235Bogensportfreunde Neufra
BitzerThomas81258202481850638Bogensportfreunde Neufra
BleßHartwigA115358832418BSC Buronen
BleßHartwigA189315122405BSC Buronen
BlockPeterBA91111032014TSV Ochsenburg
BlockPeterBA139610122408TSV Ochsenburg
BockAntonia64152513022827Bogensport Akademie
BockAntonia64143414142848Bogensport Akademie
BohnFelix65130111502451vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnFelix651473187833411vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnManfred6184114122253vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnManfred61128214132695vfs Maulbronn-Diefenbach
BolderPeter1A260212562051641Krefelder SSK
BolderPeter1A263212712553446Krefelder SSK
BorchertHorstB1163217433375Landsberger Bogenschützen *
BorchertHorstB1170316943397Landsberger Bogenschützen *
BorgesJoachimBA127310212294KKS Falkenauge Edemissen
BorgesJoachimBA107013732443KKS Falkenauge Edemissen
BorgolteAdaB2101212942306Bogensport Akademie
BorgolteAdaB2115111932344Bogensport Akademie
BrandesRalfB1127415832857Eicklinger Wölfe
BrandesRalfB1120117622963Eicklinger Wölfe
BrandesBirgitB27107311441Eicklinger Wölfe
BrandesBirgitB29509001850Eicklinger Wölfe
BraunwarthGerhardBA130310702373SV Wippingen
BraunwarthGerhardBA146213632825SV Wippingen
BreeJürgen8A267232662153344Bowhunter Gebhardshain
BreeMatthias8A254182411749535TSV Spandau Turmschützen
BreeMatthias8A256162451550131TSV Spandau Turmschützen
BreeJürgen8A264202612052540Bowhunter Gebhardshain
BremerMartin6A173216953427JBC- Datteln
BremerVeronika6B93212742206JBC- Datteln
BremerMartin6A135416352989JBC- Datteln
BremerVeronika6B105111322183JBC- Datteln
BrennerHeinzA111245601684Ki-Dojo Herrenberg
BrennerHeinzA111437201863Ki-Dojo Herrenberg
BrumannChristian11225132461747130JBC-Datteln
BrumannChristian11204122311443526JBC-Datteln
BrummerMartinBA147116243095Falkenholz Bogendesign
BrummerMartinBA165617333389Falkenholz Bogendesign
BrustMika776628401502St.Sebastianus-Schweinheim
BrustMika7794110141955St.Sebastianus-Schweinheim
BrustChristian81213112191243223St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustChristian81212102501646226St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrzoskaMatthiasB1145314332886BSF Sigishofen
BrzoskaMatthiasB1127412732547BSF Sigishofen
BuelensHolgerA14806401120TSV Ellerbach
BuelensHolgerA19519311882TSV Ellerbach
BukowskiSimone62116313152478VfS Maulbronn-Diefenbach
BukowskiSimone62118114232604VfS Maulbronn-Diefenbach
BurgkartGeorgBA156414713035BSF Sigishofen
BurgkartMargarete02115112522403Duifadalschnurrer
BurgkartRichard7A170216543356Duifadaalschnurrer
BurgkartRichard7A168417533437Duifadaalschnurrer
BurgkartGeorgBA151414822996BSF Sigishofen
BurgkartMargarete02122211422364Duifadalschnurrer
BuschFranz6A511380891VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
BuschFranz6A7616311392VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
BäckmannEberhard01104011432183HSH Wetterau
BäckmannLucianaB48128601672HSH Wetterau
BäckmannLucianaB479211061898HSH Wetterau
BäckmannEberhard01103211622194HSH Wetterau
BäckmannYvonne028417511592HSH Wetterau
BäckmannYvonne0253010921622HSH Wetterau
BöschRamonaB28115101321Die Bogenbautradition
BöschRamonaB27127401452Die Bogenbautradition
ChristmannFalko01104111712212
ChristmannFalko01119217052897
ChristmannMalte0779010601850
ChristmannMalte078919601851
CombeLuca171565165532110VfS Maulbronn
CombeChristian11241102441348523Vfs Maulbronn
CombeLuca171858143332811VfS Maulbronn
CombeChristian11207132471945432Vfs Maulbronn
DabergerJuergen011785167634511Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerAlexanderB57417411482Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerBeateB297212022174Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerBeateB2125312022455Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerJuergen01175316043357Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerAlexanderB55107111221Bowhunter Team Plüderhausen
DanielPetra6287111522023PfeilFlugtRio
DanielPetra62170314243127PfeilFlugtRio
DanielAndreas8122592291045419SSV Rittenweier
DanielAndreas8123714225946223SSV Rittenweier
DemskiBrigitte1B235142572149235SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBernhard1A256192571851337SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBernhard1A264202551751937SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBrigitte1B21652461446219SC Lachen - Speyerdorf
DeumertMarikaB2117111122283Bogensport Saarbrücken e.V. *
DeumertMarikaB2110214442546Bogensport Saarbrücken e.V. *
DevillersFrancois0A117111122283SV Pavenstädt
DevillersFrancois0A9628011763SV Pavenstädt
DiefendahlTorstenB1122413132537BSF Mötzingen
DiefendahlTorstenB1128313712654BSF Mötzingen
DiefendahlLeaB27324101142BSF Mötzingen
DiefendahlLeaB25507311281BSF Mötzingen
DigelHarald81264202612052540Miller Bogensport Team
DigelHarald81242202632150541Miller Bogensport Team
DropHeinrich7120682201142619BS Gronau e.V. *
DujardinElisabeth1B2235204742712
DuschnerHans-Jörg0A147512942769FC Altrandsberg
DuschnerHans-Jörg0A139315352928FC Altrandsberg
DöringEva6B501480981SVHU
DöringEva6B6115301141SVHU
EberbachJannik852139210842317Miller Bogensport Team
EberbachJannik8519952251142416Miller Bogensport Team
EberbachKlaus811949200839417Miller Bogensport Team
EberbachKlaus812228212743415Miller Bogensport Team
EberweinKevinA18805511431Bogensport Gröbenzell
EberweinKevinA16124101022Bogensport Gröbenzell
EichmannKarinB2140213632765Bogenland
EichmannNiklasB5108213322414Bogenland
EichmannKarinB2138314312814Bogenland
EichmannNiklasB5132213312653Bogenland
EichmannDirkA176011111871Bogenland
EichmannDirkA1135213042656Bogenland
EiseleMichaelB1109110912182Archery Team Waldläufer
EiseleDaniel65136214942856Archery Team Waldläufer
EiseleDaniel65167614023078Archery Team Waldläufer
EiseleMichaelB19608401800Archery Team Waldläufer
EllertKatharina628827031585Bogenscheune *
EllertTheklaBB10427611803Bogenscheune *
EllertKatharina6294111212062Bogenscheune *
EllertTheklaBB11319932124Bogenscheune *
EngelsTheo01139011512541Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
EspanionKerstin6291112512162Bogenscheune *
EspanionKerstin62121111642375Bogenscheune *
EsslingMaikB1121215712783Schaftspalter
EsslingMaikB1153116853216Schaftspalter
FabianNicoleB2141213672779TSV Spandau 1860 e.V.
FabianBenB1143311222555TSV Spandau 1860 e.V.
FabianBenB1125113202571TSV Spandau 1860 e.V.
FabianNicoleB2127411012375TSV Spandau 1860 e.V.
FalkenbergKai81238152501748832JBC Wuppertal
FalkenbergKai81246182602150639JBC Wuppertal
FalkenherrRainerBA110312532356Bogenscheune *
FalkenherrRainerBA102114342455Bogenscheune *
FaßbenderGabi0260111731774Free-Bow-Hunters *
FaßbenderStefan017508111561Free-Bow-Hunters *
FaßbenderStefan01143412432677Free-Bow-Hunters *
FaßbenderGabi027605601320Free-Bow-Hunters *
FinkKlausBA1398172531113ohne Verein
FinkKlausBA1564156831212ohne Verein
FinkenLotharB1130510622367Patschel Bogner Brüggen
FinkenLotharB1124315232766Patschel Bogner Brüggen
FirseRonaldBA69110121703Archeryteam SoFi
FirseRonaldBA9409911931Archeryteam SoFi
FischerSandoB187112422113
FischerPeter8A231112321046321SG Eintracht Großjena
FischerPeter8A240172652250539SG Eintracht Großjena
FischerStefanB1137512942669TFC Kaiserslautern e.V. *
FischerStefanB1145113822833TFC Kaiserslautern e.V. *
FischerSandoB111118401951
FolgertKarolineB2104110222063Free-Bow-Hunters *
FolgertKarolineB2102211222144Free-Bow-Hunters *
FolgertDetlef6A65012131863Free-Bow-Hunters *
FolgertDetlef6A127510012276Free-Bow-Hunters *
FranzUweA1124111432384SV Hummetroth
FranzCorinnaA26117311342SV Hummetroth
FranzCorinnaA289011302020SV Hummetroth
FranzUweA1123211312363SV Hummetroth
FranzenPeterA1149214522944BSC Buronen
FranzenPeterA1124114152656BSC Buronen
FrenzelSascha8122462311145517Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
FrenzelSascha81235132371547228Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
FriendStephanie027108331543Dfbv
FriendStephanie027615801341Dfbv
FröhlichDirk61139112922683
FröhlichDirk61135214172769
FuhrmannDetlefBA130414252729BS Sittenbach
FuhrmannDetlefBA141013522762BS Sittenbach
Fuhrmann-HeidMarkus81226112371146322
Fuhrmann-HeidMarkus81233132441647729
FührenLeoBA151317143227FSG Prien
FührenLeoBA1645178734212FSG Prien
FürbassMichaelB1158414643048TSV 1927 Röthenbacher Bogenschützen
FüssingerHeiko01135313832736
FüssingerHeiko01161413742988
FöllVolker61140215752977SV Brochenzell 1921 e.V. *
FöllUwe61133413502684SV Brochenzell 1921 e.V. *
GadeLutzA1106410912155Hamburger Bogenschützengilde
GadeLutzA1100111812182Hamburger Bogenschützengilde
GammUweAA10428901932Sgi Schwäbisch Hall
GammUweAA11719922163Sgi Schwäbisch Hall
GebetsbergerThomasB1139112832674
GebetsbergerThomasB1129114302721
GedamkeAndreas61167319863659VfS Maulbronn-Diefenbach
GedamkeAndreas61172120373758VfS Maulbronn-Diefenbach
GehritzHeikeB21135130624311Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GehritzHeikeB2135314322785Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GehritzSvenB11364149728511Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GehritzSvenB1160216233225Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GernigHaraldBA122310312254
GernigHaraldBA122212102432
GirkeStefanA19215701491
GirkeStefanA18907311621
GissemannKirstin12263212502051341AdW-Berlin
GissemannKirstin12257182591951637AdW-Berlin
GlanovitisUrsulaB275113322083
GlanovitisUrsulaB2110011302230
GleichJürgen61115314232576
GleichJürgen61167315953268
GmehlingNorbertB1141214732885Landsberger Bogenschützen *
GmehlingNorbertB1149114452936Landsberger Bogenschützen *
GnanThomasB1155213432895Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
GnanThomasB1154214653007Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
GollingAmiliaA2450481931Bogensport Gröbenzell
GollingAmiliaA2611350961Bogensport Gröbenzell
GolzeDaniel01119213322524
GolzeDaniel01115115512702
GorcicaMaximilian656804311111Landsberger Bogenschützen *
GorcicaMarkus1119582261142119Landsberger Bogenschützen *
GorcicaMarkus11243182481549133Landsberger Bogenschützen *
GrafMichael8A236122241046022Bogenschützen Mühlen e.V. *
GrafDaniel01124213142556
GrafMichael8A233132491748230Bogenschützen Mühlen e.V. *
GrafDaniel01132313752698
GrecklSusanne02250562812Landsberger Bogenschützen *
GrecklErnstA18134801293Landsberger Bogenschützen *
GrecklErnstA158110211602Landsberger Bogenschützen *
GrecklAnnaA2350480830Landsberger Bogenschützen *
GrecklAnnaA2510351861Landsberger Bogenschützen *
GrecklSusanne024516321083Landsberger Bogenschützen *
GrossDaniel61160214333035Landsberger Bogenschützen *
GrossDaniel61154217073249Landsberger Bogenschützen *
GrubeHans-Jürgen0A152115313052SV Felm
GrubeHans-Jürgen0A154217243266SV Felm
GröningIlona6296213972359JBC Wuppertal
GröningIlona62125113542605JBC Wuppertal
GudeljAndreas611397165430411SV Brochenzell
GärtnerMatthiasB114029512353Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GärtnerMatthiasB1132312722595Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GärtnerNadineB2103312942327Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
GärtnerNadineB2131011802490Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
HaagMichael0A104011632203Miller Bogensport Team
HaagAron8124914229747821Bogensport Miller Team
HaagMichael0A116211022264Miller Bogensport Team
HaagAndrea62158512432828Miller Bogensport Team
HaagAndrea62146215112973Miller Bogensport Team
HaagAron81241132321047323Bogensport Miller Team
HaakJörgB110529542006
HaakJörgB195012212171
HackOli811787194737214Bergatreuter bsv
HackOli812127204541612Bergatreuter bsv
HackmannRainer11243172572150038BSC Lingen e.V.
HackmannRainer11249172602150938BSC Lingen e.V.
HaglJoachimB1111311132226Palatina Bogenschützen e.V. *
HagmeyerSascha6310209321952SV Dettingen
HagmeyerSascha639229421864SV Dettingen
HahnLotharBA10519712022Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
HahnLotharBA137112642635Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
HahnwaldDaniel11233132281546128
HahnwaldDaniel11253192311548434
HallmannGünter11270232762654649Team Roth Bogensport *
HannigChristineBB162110612682BS Sittenbach
HannigChristineBB153313602893BS Sittenbach
HannuschkaVirginia121978168736515SV Teuchern
HannuschkaVirginia121766186636212SV Teuchern
HantkeAchimBA123110212252SV-Felm
HanuschFrank0199311012094Die Bogenbautradition
HanuschFrank01109311432236Die Bogenbautradition
HarbeckeElmar11247132541850131OK Archery
HarpainSabrinaA2107210422114
HarpainSabrinaA211939922185
HartmannManfredBA5008701370
HartmannMartin016614301091HansArchery
HausesRainer61160516143219Krefelder SSK
HausesRainer61157116553226Krefelder SSK
HeblichFrank61157215623134Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichFrank61145317443197Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichAnja623907611151Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichAnja629019921893Bärenbacher Feldbogenschützen
HeegTobias1M237192782751546Team GoldTip
HeidenreichWolf01149114472938Lake Archers
HeidenreichWolf01167519043579Lake Archers
HeineTobias Heine61110011522252Hamburger Bogenschützen Gilde
HeineTobias Heine61138311722555Hamburger Bogenschützen Gilde
HeinrichUweA1107214532525BSV-Eberbach e.V. *
HeinrichUweA19618611822BSV-Eberbach e.V. *
HielscherAndreasB17119221633Landsberger Bogenschützen *
HildebrandtGela Jürgen6A164516623307
HildebrandtGela Jürgen6A156415643128
HinrichsMichael2A21711178839519Krefelder SSK
HinzUlrich6A154416753219Bogenscheune *
HinzUlrich6A135315262879Bogenscheune *
HoelzerMichael6A13249822306Palatina Bogenschützen e.V. *
HofDieter1A22913216944522F.C. Ballhausen *
HofDieter1A245152461349128F.C. Ballhausen *
HoffmannLeni761602203836310Miller Bogensport e.V.
HoffmannMichael61107111512222Miller Bogensport e.V.
HoffmannHans-RudolfB1114211732315Bogenscheune *
HoffmannMichael6199112522243Miller Bogensport e.V.
HoffmannHans-RudolfB1125213732625Bogenscheune *
HoffmannLeni76145412902744Miller Bogensport e.V.
HofmannJürgenB114847302214Holtkämper Bogenschützen
HofmannJürgenB199212512243Holtkämper Bogenschützen
HofmannHeikeB2109310212114Holtkämper Bogenschützen
HofmannLaetitia666906901380SSV Rittenweier
HofmannHeikeB2118212222404Holtkämper Bogenschützen
HofmannLaetitia6658010921672SSV Rittenweier
HolzWilhelmA1141213512763
HolzWilhelmA1123215522784
HomskiUdo11253202662151941Bowhunter Castrop
HonoldCarla063508411191SV Neenstetten
HonoldClaus-UlrichB1126114832744SV Neenstetten
HonoldCarla066008411441SV Neenstetten
HonoldClaus-UlrichB1136114232784SV Neenstetten
HonoldChristian0770110211722SV Neenstetten
HonoldKatharinaB68917901681SV Neenstetten
HonoldKatharinaB69119801891SV Neenstetten
HornAngelaA299310622055SV Garstedt
HornAndreasA1112111902311SV Garstedt
HornAndreasA1117112112382SV Garstedt
HornAngelaA2100210112013SV Garstedt
HornungTobiasB11522162831410Bowhunter Mansfeld-Südharz
HornungTobiasB11465171631711Bowhunter Mansfeld-Südharz
HorvathTimm Sandor0110217821803
HorvathTimm Sandor017526611413
Hug-ReitbergerHans-Peter11223102431546625SG Weißenhorn
Hug-ReitbergerHans-Peter11235102401447524SG Weißenhorn
HuthJoachimB192011722092BSC Düsseldorf *
HuthJoachimB1104212432285BSC Düsseldorf *
HuttnerFrank0168110421723SG Weißenhorn
HuttnerFrank019118701781SG Weißenhorn
HülsmannRalfB114048412245
HülsmannRalfB1157312112784
HäfeleClaudia028614301291Rheiner Bowhunter's
HäfeleBerthold01133214512783Rheiner Bowhunter's
HömkeGrit4286111351996Team GoldTip
HörrKlaus-Peter11222122642048632Biber-Bogenschützen
Inglese-FranzMelvinB15016101111SV Hummetroth
Inglese-FranzMelvinB17115311242SV Hummetroth
JanleThomasBA9429221864Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld
JanleThomasBA118210402222Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld
JanssenJohannA18118111622Amisia Bogar Lingen
JanssenJohannA18918631754Amisia Bogar Lingen
JerabekJürgenB1153415343068keiner
JerabekJürgenB1155315713124keiner
JoachimBernd11225112341445925
JoachimDirk15166415423206
JoachimBernd11229142361246526
JoachimDirk151513175732610
JoachimCordulaB212228512073
JoachimCordulaB2129212722564
JungAnton01141312332646SV Göggingen
JungMarionB2129413342628SV Göggingen
JungMarionB2139315942987SV Göggingen
JungAnton01138313852768SV Göggingen
JustTimB511018411942
JustTimB56508911541
JördenPeter711622211937311BS Gronau e.V. *
KalbitzerAnke6211736901863Bogenscheune *
KalbitzerAnke62121410412255Bogenscheune *
KalbitzerGerdB1121411702384The Bow
KalbitzerGerdB1142512832708The Bow
KaltenpothNicoleB291111012012BHF *
KaltenpothJörg01118212732455BHF *
KaltenpothJörg01116115422703BHF *
KaltenpothNicoleB29129651877BHF *
KannUdoB19429421884Bogengemeinschaft Mensch u. Natur *
KannUdoB191212232135Bogengemeinschaft Mensch u. Natur *
KarwowskiAnja62117112712442VfS Maulbronn-Diefenbach
KarwowskiAnja62147214632935VfS Maulbronn-Diefenbach
KasprowiczImekeBB112411912315TSV Ochsenburg
KasprowiczImekeBB9138921805TSV Ochsenburg
KaufmannJaninaB2140411112515Bogensport Akademie
KaufmannJaninaB2136213032665Bogensport Akademie
KawlathJannis617917111502BSC Lingen e.V.
KawlathJannis6110209401960BSC Lingen e.V.
KeglerSven61154214332975Schützengilde Bönnigheim 1545 e.V
KeglerSven61167413022976Schützengilde Bönnigheim 1545 e.V
KellermeierBernd0A114210122154
KellermeierBernd0A129110122303
KellnerLukas81251152481949934CdB Marl *
KellnerLukas81229132632149234CdB Marl *
KempfSimon11224102261045020TV Murrhardt
KillispergerStephanB11677154532112Duifadaal Schnurrer
KillispergerStephanB1178516433428Duifadaal Schnurrer
KimmerlePeggy12234142421547629Die Bogensehne
KimmerlePeggy1220362331243618Die Bogensehne
KindingerHelmutA191210131925BST-Heppenheim e.V.
KindingerHelmutA197110622033BST-Heppenheim e.V.
KirschnickUlrich1A242182281647034KSSK Krefeld
KirschnickUlrich1A239162411748033KSSK Krefeld
KissingerChristophA17518701621SC Hahnheim
KissingerChristophA18338221655SC Hahnheim
KlarRalfB19439021845Palatina Bogenschützen e.V. *
KleinWerner019219611882SV Dettingen Iller
KleinFlorian016829011583KSC Strausßberg, Abteilung Bogensport
KleinWerner018807921672SV Dettingen Iller
KneeschGert0A159214233015JBC-Hasselfelde ev. zu Kiel
KneeschGert0A151315143027JBC-Hasselfelde ev. zu Kiel
KnüpferRüdiger4A122315642787BSC Vorgebirge *
KnüpferRüdiger4A151414943008BSC Vorgebirge *
KochKlausB1157417053279BSC Vorgebirge *
KochUteB2123311202353BSC Vorgebirge *
KochKlausB11605171533110BSC Vorgebirge *
KochUteB2116112312392BSC Vorgebirge *
KochWalter2A251152361748732BS Vaterstetten
KoerfgenGuidoB1145413222776TSV Ellerbach
KoerfgenGuidoB1131215352847TSV Ellerbach
KohlbusMaik611455176532110Bogensport Akademie
KohlbusMaik61158316443227Bogensport Akademie
KohlenUlrichBA153214342966BSC Düsseldorf *
KohlenUlrichBA12211791030111BSC Düsseldorf *
KoopmannNielsB1000000Bogensport Gröbenzell
KoopmannNielsB19716121583Bogensport Gröbenzell
KroppRalfB113108502160
KroppRalfB184014332273
KruseUwe01141216353047BsV Haaren
KruseUwe011787165634313BsV Haaren
KugelmannErwinBA154316953238TSV Ellerbach
KugelmannErwinBA1455186533110TSV Ellerbach
KuhnUlrichA13316811012Tradbogner von der Teck e.V.
KuhnStefanB1154316023145Falkenholz Bogendesign
KuhnUlrichA14308801310Tradbogner von der Teck e.V.
KuhnStefanB1170220363738Falkenholz Bogendesign
KuntzagkThomas61146216253087Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
KuntzagkThomas6115951951035415Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
KurzhalsReinhard0A10439722015Bogensport Wittenberg
KurzhalsUteBB102311232146Bogensport Wittenberg
Kühne-HerrmannClaudiaB2135412732627TSV Spandau 1860 e.V.
Kühne-HerrmannClaudiaB21497178632713TSV Spandau 1860 e.V.
KühnemundHans-Jürgen0A127213102582
KühnemundHans-Jürgen0A6208921512
KämperTorstenB1149213832875Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
KämperTorstenB1172316263349Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
KöllnerBernd1A20710196840318SV Teuchern
KöndgenUwe01154414332977Bogenscheune *
KöndgenUwe011474155630210Bogenscheune *
KöndgenFrauke62142414852909Bogenscheune *
KöndgenFrauke621405163530310Bogenscheune *
LangMarcB1134215652907Miller Bogensport Team
LangMarcB11586141429910Miller Bogensport Team
LangeLucas13226122421246824SV Bau Union Berlin
LangeLucas13267232561952342SV Bau Union Berlin
LanghorstJörg61146314322895JBC Datteln
LanghorstJörg611764166834212JBC Datteln
LangkampMartin11252202642051640Team Silent Entry
LangkampMartin11260212612052141Team Silent Entry
LauerJörg11253232652251845SV Albisheim
LenschDirk8121192481845927Bogensportclub Bad Kreuznach 1981 e.V. *
LenschDirk81238132421548028Bogensportclub Bad Kreuznach 1981 e.V. *
LesserSimoneB2107012532323Landsberger Bogenschützen *
LesserSimoneB2114310712214Landsberger Bogenschützen *
LickLukasB1148416743158Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
LickLukasB1151513912906Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
LixChristian01138414112795Monheimer Bogenclub
LixChristian01140013942794Monheimer Bogenclub
LoleitKarinBB115011422292TSV Spandau 1860
LoleitKarinBB131310212334TSV Spandau 1860
LorenzMircoB1146214932955BMuN Vossenack
LorenzMircoB11637151431411BMuN Vossenack
LorzJörgA18909121802BS Gronau e.V. *
LorzJörgA185111421993BS Gronau e.V. *
LötherGünter811847193637713
LötherGünter811909196638615
LöwAgnes8B21362231043616Abenberger Bogenschützen
LöwAgnes8B218112211343924Abenberger Bogenschützen
MagerHorst61158316043187Bogensportclub Titisee-Neustadt e.V. *
MagerHorst61177415323306Bogensportclub Titisee-Neustadt e.V. *
MahlbergEdmundBA155415243078HB-Freunde
MahlbergEdmundBA1567172732814HB-Freunde
MaischSandra6297174017111. SC Gröbenzell Abteilung Bogensport
MalisiFlorian61137412642638
MalisiFlorian61132211102432
MallmannChristian11219142341445328SilentEntry Archery Team
MallmannChristian11231152301646131SilentEntry Archery Team
MangoldSimoneA291110942005
MangoldSimoneA299012742264
ManzGünther61176612132979Stuttgarter Bogenjäger im SV-Hoffeld
ManzGünther61150515823087Stuttgarter Bogenjäger im SV-Hoffeld
MartinBerndBA17141761034714TSV Ochsenburg
MartinBerndBA154218263368TSV Ochsenburg
MatheNadja725208911411
MatheHolger71136212912653
MaurerMark01134113312672F.C. Ballhausen *
MaurerMark01150511922697F.C. Ballhausen *
MaurerLeontine0810509011951F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela028825801462F.C. Ballhausen *
MaurerLeontine08117310732246F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela028108401650F.C. Ballhausen *
MayGudrun82230122501648028Die Bogensehne
MayGudrun8222582351346021Die Bogensehne
MayrGünter0169011021792VSG 1849 Wemding e.V.
MayrAndreasBA133217243056FSG Kempten
MayrAndreasBA1686157432510FSG Kempten
MeckbachUweBA10117301741BSF Mötzingen
MeckbachUweBA111110642175BSF Mötzingen
MehnlePhilippB177110911862Landsberger Bogenschützen *
MehnlePhilippB1105211532205Landsberger Bogenschützen *
MeindlDieter11224122381046222F.C. Ballhausen *
MeindlDieter11252142531650530F.C. Ballhausen *
MerbachPascal81252172491750134
MerbachPascal81261202621952339
MerckJoachimB1117116162787Feldbogenschützen Böblingen
MerckJoachimB11573156731310Feldbogenschützen Böblingen
MerkelThomasB1128215152797Bogensportclub Bernstein-Eagles e.V. *
MerkelThomasB1139214642856Bogensportclub Bernstein-Eagles e.V. *
MerleWernerB1137316543027
MerleWernerB1172513833108
MetaugeNils01156311802743SV Felm
MetaugeNils01134215722914SV Felm
MeursSarah881738196736915Miller Bogensport Team
MeursSarah882048175537913Miller Bogensport Team
MeursChristian8123213217744920Miller Bogensport Team
MeursChristian8121652411345718Miller Bogensport Team
MezgerMichaelB1134313032646Hubertus Unterroth e.V.
MezgerMichaelB1101112632274Hubertus Unterroth e.V.
MiedererHans0A10629922054Abenberger Bogenschützen e.V.
MiedererHans0A107312052278Abenberger Bogenschützen e.V.
MiedererIngeBB1316130526111Abenberger Bogenschützen e.V.
MillerJürgen7122812211743919Miller Bogensport Team
MillerJürgen71219122281044722Miller Bogensport Team
MinasRosi02133314332766
MinasRosi02119013222512
MirakyMichael11256192511550734Feldbogen Club Hamburg F. B. C
MirakyMichael11263212662152942Feldbogen Club Hamburg F. B. C
MolterDominik81237112271346424Miller Bogensport Team
MolterDominik81227102511847828Miller Bogensport Team
MoosmüllerEvaB2111111402251TSV Ellerbach
MoosmüllerAlois01151314933006TSV Ellerbach
MoosmüllerAlois01138117023083TSV Ellerbach
MoosmüllerEvaB291010631973TSV Ellerbach
MüllerGuido6A1374165730211FreeArcheryTeam
MüllerWerner01134411212465Bowhunter Team Plüderhausen
MüllerGuido6A168313233006FreeArcheryTeam
MüllerWerner018929621854Bowhunter Team Plüderhausen
MünterErik07200350550
MünterDorisA211018921993
MünterErik07430300730
MünterDorisA2133212412573
MünterJakob079416301571
MünterStefanA1124212712513
MünterJakob078608621722
MünterStefanA1139312652658
MögenburgAnnette026306811311ohne
MögenburgAnnette0278211221904ohne
MöllerTorsten1122212218744019SVng Endersbach-Strümpfelbach
NagelTimo0111539902143VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
NagelWilfriedBA127312022475TSV-Amshausen
NagelTimo017619301691VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
NagelWilfriedBA118216822864TSV-Amshausen
NemitzReinhold0A107111612232
NemitzReinhold0A140212012603
NestvogelClausBA98410742058
NestvogelClausBA103010422072
NeuSimon8120472131041717Die Bogensehne
NeuSimon812148233944717Die Bogensehne
NeumannMichaelA19516911642Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannMichaelA198111632144Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannCorinnaB25409111451
NeumannCorinnaB210515301581
Neumann-KühnemundMartina0211139622075
Neumann-KühnemundMartina0297012822252
NiedermaierLukas01511481992Dunedain Dettingen
NiedermaierLukas017418011542Dunedain Dettingen
NiessenStefan6A119113132504SV Brügge
NiessenStefan6A119113742565SV Brügge
NiethammerWilhelmAA9227821704Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerWilhelmAA9227901712Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerUlrikeA26627621424Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerUlrikeA25019701471Ki-Dojo Herrenberg
NixAxel11248182321048028BSC Wolfen
NixAxel11252182632151539BSC Wolfen
ObserMartinB1104012232263Bogenschützen Bodensee
ObserMartinB1131112602571Bogenschützen Bodensee
OhremMichael0171011021812ohne
OhremMichael01102112522273ohne
Oonk-MaatmannGerd7117972031038217BS Gronau e.V. *
OswaldAndreas11230132511848131Ehrwalder Bogensport Verein TZA
PackiChristian11245152501649531
PackiChristian11244162612050536
PapstChristian61120316052808JBC Wuppertal
PapstChristian611746146532011JBC Wuppertal
PaulFinnB5170319223625Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulFinnB51694205737411Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulThomasB199100991Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulThomasB184011101950Wahlstedter Schützengilde e. V.
PauliAndréB111315301661Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
PauliAndréB19929121904Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
PfeifferRebeccaB2126210312293Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
PfeifferRebeccaB2143311422575Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
PfeifferKatja1221152221143316TV Murrhardt
PichlDietmar1A235142481548329BSC Buronen Kaufbeuren
PickhardtMatthiasB11728166733815Bogenclub Villingen-Schwenningen 1981 eV *
PickhardtMatthiasB1182317343557Bogenclub Villingen-Schwenningen 1981 eV *
PierothAlexandra72127314252698Bärenbacher Feldbogenschütze
PierothAlexandra72144315312974Bärenbacher Feldbogenschütze
PinaBruna122018225942617ESV Dortmund
PinaBruna122066221942715ESV Dortmund
PirronPeterB11302107223743D-Skulls TFC kaiserslautern
PirronPeterB11253122224753D-Skulls TFC kaiserslautern
PlataMichaelA190110511952
PlataMichaelA1121214542666
PlataSusannaA210019111912
PlataSusannaA2107213152387
PoggenseeJustus632189191640915Bogensport Akademie
PoggenseeJustus6319562141040916Bogensport Akademie
PostThomas112049224942818SG.Eintracht Großjena.eV.
PraherRalf01139112532644Bowhunter Team Plüderhausen
PraherRalf01130315042807Bowhunter Team Plüderhausen
PreußFritz0A133411422476BSV Lechtal e.V. *
PridzunLutz6A149314522945SV Bondorf
PridzunLutz6A1614146630710SV Bondorf
PulsoniLorena8820892071141520Miller Bogensport Team
PulsoniLorena881847176836015Miller Bogensport Team
RadinBerndB18217821603VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
RadinBerndB194110511992VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
RadinLenaB6330250580VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
RadinLenaB6350410760VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
RappsilberFrank81241152431748432Akademie der Wissenschaften, Berlin
RappsilberFrank81257182451850236Akademie der Wissenschaften, Berlin
RauTobias112391925916498351. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 1980 e.V *
RauTobias112571824914506321. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 1980 e.V *
ReichleHeiko81243112431448625PSV Reutlingen e.V. *
ReisMichael11185318943747ohne
ReisMichael112048217442112ohne
RensmannDirk11267232742554148SG Coesfeld 06
RensmannDirk11272242762654850SG Coesfeld 06
RenzelPeterB1122311842407BBC-Bocholt
RenzelPeterB1141513032718BBC-Bocholt
RiedelWolf-Martin61116114842645Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelWolf-Martin61138216453027Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelAnja Luisa629629521914Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelAnja Luisa62102010732093Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiegerHaraldB13806401020BSV Eberbach
RiegerHaraldB18618201681BSV Eberbach
RiexingerBjörn61142312652688VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerYannick65000000VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerYannick651762155833110VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerBjörn61147210502522VfS Maulbronn Diefenbach
RiffelmacherUwe81151213012813Abenberger Bogenschützen
RisDavid11266212762654247SuSC Müllenborn
RisDavid11259192652252441SuSC Müllenborn
RockenfellerKlaus6A130216562958Bogenscheune *
RockenfellerChristina028319431774Bogenscheune *
RockenfellerChristina0294310632006Bogenscheune *
RockenfellerKlaus6A10015901591Bogenscheune *
RoggeEileen02160410912695Schaftspalter e v berlin
RoggeEileen02117315562729Schaftspalter e v berlin
RohdeRolf0A126110702331JBC Hasselfelde zu Kiel
RohdeRolf0A96013132273JBC Hasselfelde zu Kiel
RollerMartinBA144314732916BS Mühlen
RollerMartinBA173315343267BS Mühlen
RollerElli02151413722886BS Mühlen
RollerElli02143315532986BS Mühlen
RommelRegina621525164831613PfeilFlugtRio
RommelRegina62111016232733PfeilFlugtRio
RungeAndreas61118113542535Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
RungeAndreas61141112812692Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
RuppKlausBA120013202520BSV Eberbach
RuppKlausBA105115772628BSV Eberbach
RäderPhilipp21215152191343428Krefelder SSk
RäderPhilipp21204112321043621Krefelder SSk
RäderMartin8A21711183640017Krefelder SSK
RäderMartin8A216122301244624Krefelder SSK
RößnerFranz0A128213612643Monheimer Bogenclub
RößnerFranz0A124116762917Monheimer Bogenclub
SambaleBodo1124011213945320
SambaleBodo11234112281546226
SandigBenjaminB1165319433596BSV 1960 Plauen e.V.
SandigBenjaminB11779169434613BSV 1960 Plauen e.V.
ScharffElkeB213129612273alpha e.V *
ScharffElkeB295011312081alpha e.V *
ScheffoldSabine627417611502
ScheffoldStephan41155514222977
SchegaKerstin026316911322VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
SchegaKerstin024526311083VFB Hannover-Wülfel e.V. von 1863 *
ScheunerRalf01107112322303Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
SchmidHarald512195209942814PSV Reutlingen e.V. *
SchmidHarald512229211743316PSV Reutlingen e.V. *
SchmidtGerdBA138314612844-
SchmidtGerdBA147416933167-
SchmidtBettinaB211419932134-
SchmidtBettinaB2129211212413-
SchmittMareikeA2107212222294BST-Heppenheim e.V.
SchmittMareikeA2138310002383BST-Heppenheim e.V.
SchneiderMarcus019547811735
SchneiderMarius11231112351046621
SchneiderJörgB11927150534212Siegburger SV
SchneiderMarcus01104011022142
SchneiderFlorian111915216840713
SchneiderMarius11218142551747331
SchneiderFlorian112249192941618
SchneiderJörgB1140315422945Siegburger SV
SchnellManfred1A251182662151739Yukon Bogenland
SchnellManfred1A270232672353746Yukon Bogenland
SchnipperFrank61110211702272Bogensport Akademie
SchnipperFrank61115111902341Bogensport Akademie
SchnoklakeChristophB1143512732708BBC Bocholt
SchnoklakeChristophB11434151629410BBC Bocholt
SchopphoffMariann62401410811alpha e.V *
SchrakeMaik611977191838815Bogensport Akademie
SchrakeMaik61172317563479Bogensport Akademie
SchuhknechtFrank81252172501350230AAE
SchuhknechtFrank81256192481950438AAE
SchulteSven11257212702352744Bowhunter Castrop
SchulzMarcus8123292441647625Goldberg Bogner - FC Schlossberg
SchwanzBeateA26815521233
SchwanzBeateA28207401560
SchwarzThomas61177419053679VfS Maulbronn-Diefenbach
SchwarzMichael018016021403Bogensport Gröbenzell
SchwarzMichaelB1102210312053
SchwarzMichael0110719302001Bogensport Gröbenzell
SchwarzMichaelB1117512112386
SchwarzThomas611918163535413VfS Maulbronn-Diefenbach
SchweigerEwaldBA151311002613Landsberger Bogenschützen *
SchweizerRichardBA13019402241Landsberger Bogenschützen *
SchweizerRichardBA127110812352Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB26117111322Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB296111012062Landsberger Bogenschützen *
SchöttleJonathan7120182151241620Schützenverein Sondelfingen 1929 e.V
SchöttleJonathan711907207939716Schützenverein Sondelfingen 1929 e.V
SedatWalterBA128117253006Jbs SV Postbauer
SedatWalterBA181616033419Jbs SV Postbauer
SeeberMariusB1138313542737JBC Wuppertal
SeeberMariusB11635179734212JBC Wuppertal
SeegerManuelA13818401221Bogensport Gröbenzell
SeegerManuelA18338911724Bogensport Gröbenzell
SiebertVolkerB1123313332566VSG Wemding
SiewertSebastian015516821233Pfeil- und Bogenwelt
SiewertSebastian014817601241Pfeil- und Bogenwelt
SiglJumluck628105501360FBC Hamburg
SiglMarcus11251152571850833FBC Hamburg
SillEric61176615933359Bogensport Akademie
SillEric611675172633911Bogensport Akademie
SillmannThomas71211102421645326SG Bad Dürkheim *
SilveiraMarioB1112211102232Team ArchersSpot
SilveiraMarioB1143416153049Team ArchersSpot
SingleDiana1218492121139620VfS Maulbronn-Diefenbach
SommerSilviBB78210041786Archeryteam SoFi
SommerSilviBB9429911933Archeryteam SoFi
SpahrOliverB1128112512532TBW Winhöring e.V. *
SpickenbaumRalf1A234172361247029
SpickenbaumRalf1A240172421648233
SpickenbaumJutta12235132031043823
SpickenbaumJutta12247162351648232
SpringStephan01146115843045TSV Ellerbach
SpringStephan01135216022954TSV Ellerbach
StaibanoJan-Luca85221152441646531Miller Bogensport Team
StaibanoJan-Luca8522614199542519Miller Bogensport Team
SteinThomasB111819222103PfeiundBogenwelt Dortmund
SteinThomasB1114310202163PfeiundBogenwelt Dortmund
SteinhofFrankB1121010012211Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
SteinhofFrankB1121310112224Hallesche Feldbogengilde 1991 e.V. *
StockAndreasB1106210912153Kein Verein
StockAndreasB1107112222293Kein Verein
StockmayerWalterA111029412043SV Überlingen
StockmayerWalterA1102210712093SV Überlingen
StreifenederGünterB11363199933512F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB11926163635512F.C. Ballhausen *
StröbeleHarryB1154311012644SWU-SKF
StröbeleUlrikeB29908611851SWU SKF
StröbeleHarryB1126216342896SWU-SKF
StröbeleUlrikeB2103310602093SWU SKF
StumppGeorg8A223142351345827Miller Bogensport TEAM
StumppGeorg8A241162341547531Miller Bogensport TEAM
StäbelBernd61153219413473BSV Lechtal e.V. *
StäbelBernd61176219563718BSV Lechtal e.V. *
StähleThomasB110427811823BSC Lingen e.V.
StähleThomasB1130312732576BSC Lingen e.V.
SuchySimone02105110722123
SuchySimone02103112022233
TeskeFrank1M238152642050235Team PatchX
TeskeFrank1M267212662253343Team PatchX
TeubertAlmar41154113922933SV Bondorf
TeubertAlmar41150414732977SV Bondorf
ThalheimerRalph0194010922032TradBogner v.d.Teck
ThalheimerRalph0111219412062TradBogner v.d.Teck
ThielAlessa62122111012322Bogensport Akademie
ThielAlessa62139114762867Bogensport Akademie
ThiessatJean PascalB1100011012101
ThiessatJean PascalB1115112952446
ThonGunnarBA13759922367BSC Düsseldorf *
ThonGunnarBA1607153631313BSC Düsseldorf *
ThrunFriedhelm1A244160024416Krefelder SSK
ThrunFriedhelm1A229142511548029Krefelder SSK
ThumeMarie2211418802021ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeLucia426108601470ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeLucia4268110031684ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeRonny41115113912542ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeDavid4568010021682ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeRonny41133217453077ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeDavid45124412532497ISBZ Unified Team Hesselhurst
TollesHolgerB172012471967Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
TollesHolgerB110018131814Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
TrollmannPaul0A4908331323F.C. Ballhausen *
TrollmannPaul0A6608501510F.C. Ballhausen *
TrollmannAgnes0B130200330F.C. Ballhausen *
TrollmannAgnes0B300301601F.C. Ballhausen *
TroßmannThomasBA135212022554BSV Lechtal e.V. *
TrunkDanielB18427101552BSV-Eberbach e.V. *
TrunkDanielB17616501411BSV-Eberbach e.V. *
TschurlAchim8A229132561648529
TschurlAchim8A244162571850134
VogelDonatB1165314613114BSC Buronen Kaufbeuren
VoigtIngoBA129312232516Brügger SV
VoigtIngoBA1699179734816Brügger SV
VollrathJürgen611856162534711BSV Lechtal e.V. *
VollrathJürgen611796187536611BSV Lechtal e.V. *
VosJan61147113032774Agon Sagittarius Emmen
VosJan611536137429010Agon Sagittarius Emmen
VoslooFrancois11254192672352142VSG Stapelfeld
VoslooFrancois11265222702353545VSG Stapelfeld
WachterChristian8A246182602150639Die Bogensehne
WachterChristian8A254182541850836Die Bogensehne
WakalMartin81251182491450032Team Yukon Bogenland
WakalMartin81255202551751037Team Yukon Bogenland
WaldGerd8A233162431747633Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WaldDaniel81229132371746630
WaldGerd8A258172652252339Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WaldDaniel8120082231142319
WalterWilfried1A256192451850137PSV Reutlingen e.V. *
WalterWilfried1A267232521751940PSV Reutlingen e.V. *
WasilkeDieter6A136511922557FreeArcheryTeam
WasilkeDieter6A156415653129FreeArcheryTeam
WeberMonika6B7818511632SG Tell Wolfegg
WeberTim0110629412003
WeberMonika6B9619411902SG Tell Wolfegg
WeberMartinBA113113402471BSC Buronen Kaufbeuren
WeberMichael711303187731710ABV Meyhen
WeberHans Peter6A113014122542SG Tell Wolfegg
WeberTim0198211022084
WeberHans Peter6A160413322936SG Tell Wolfegg
WeberMartinBA128213522634BSC Buronen Kaufbeuren
WegnerJürgen7118071891036917
WegnerJürgen712037193639613
WeiglPhilippA54806111091TradBogner v.d.Teck
WeiglPhilippA5119413612555TradBogner v.d.Teck
WeiglJana066309621592Team Der Bow
WeiglJana066919321623Team Der Bow
WeisenfeldThomasB194210712013Bogenscheune *
WeisenfeldThomasB1100111432144Bogenscheune *
WellerdiekHannes0A119013142504Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellerdiekHannes0A135213542706Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellnitzPetraB2131216742986Kanu Club Rehbrücke
WellnitzPetraB2151316233136Kanu Club Rehbrücke
WerftKlaus6A86012922152BSC Rheinberg 2001 e.V.
WerftKlaus6A114113322473BSC Rheinberg 2001 e.V.
WernerThomasBA130410922396Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
WernerThomasBA142213222744Taunusfalken SC Eintracht Oberursel *
WetschesIngo017709501720
WetschesIngo019927401732
WillschStefan611824204738611SV Neenstetten
WillschStefan612157200841515SV Neenstetten
WinkelmannHenry8119581911138619SG Bad Dürkheim *
WinkerMarionB29619611922
WinkerDiana06530351881
WinkerMarionB2105012122262
WinkerDiana068604801340
WinkerJulian039309821912
WinkerIngo01133416322966
WinkerJulian03109114242515
WinkerIngo01160414543058
WitzlChristine629429911933Bogenschützen Vaterstetten
WüstenMichelB1130312322535
WüstenMichelB1135314502803
ZanderHeiko019918111802SV Gerolsheim
ZanderHeiko0111017901891SV Gerolsheim
ZehManuel618217401561
ZehManuel617818111592
ZehterIngrid62111115322643
ZehterIngrid62133313112644
ZehterSascha81234122561949031
ZehterSascha81256192571851337
ZernkeSiegfriedB18207901610ESV Huckarde
ZernkeSiegfriedB110618101871ESV Huckarde
ZillmannAndreas8123514219845422Pfeil und Bogenwelt
ZillmannAndreas81233122321346525Pfeil und Bogenwelt
ZillmannNiklas11269242632153245OK Archery
ZillmannNiklas11270232742554448OK Archery
ZimmermannJan0196212512213BSV-Eberbach
ZimmermannJan01140510502455BSV-Eberbach