Top 2 Ergebnisse Bowhunterliga 2017
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Runde 1 10er Runde 2 10er Gesamt 10er Verein (* Mitgliedsverein)
AckermannFerryA18308411671
Adam-GötzHarald01120311332336Bibertaler BS
Adam-GötzHarald0193214142346Bibertaler BS
AdamsHermann01124311012344
AdamsHermann01118412222406
AdeWolfgang811987208740614BS Mühlen
AdeWolfgang812168208842416BS Mühlen
AlbrechtAndreasB1153317333266SG Bad Dürkheim *
AlbrechtAndreasB11716152432310SG Bad Dürkheim *
AltAntonio61103410912125Bogenclub Villingen-Schwenningen *
AndraeKarstenB110427111753Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
AndraeKarstenB183113222153Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
ArnoldAndreas61127212142486
ArnoldAndreas61148111112592
ArnoldYannicB1147218963368BSC Düsseldorf *
ArnoldYannicB11546194934815BSC Düsseldorf *
AthanasiadisMiltiadis11246182702351641keinen
AthanasiadisMiltiadis11266212541852039keinen
BaierJenniferB8300230530
BaierJenniferB84608801340
BaierAnielaB27917101501
BaierAnielaB211316621793
BaierRene61159317263319
BaierRene611623181834311
BalsBurkhard6A153514242959Freischütz Lemgo
BalsBurkhard6A141314742887Freischütz Lemgo
BannoPaolo81237152541849133Miller Bogensport Team
BannoPaolo81254182441749835Miller Bogensport Team
BantleFrank11272242672353947Team Roth Bogensport *
BantleFrank11274252662154046Team Roth Bogensport *
BarckholtJanBA124312822525Landsberger Bogenschützen *
BarckholtSilvia12247162581750533Landsberger Bogenschützen *
BarteltDetlef0A9349521886VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
BarteltDetlef0A13628212183VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
BarthChristinaA2109112412332
BarthChristinaA2112212512373
BarthMartin0110929412033
BarthMartin01105210632115
BartschUdo8122310219844218PSV Reutlingen e.V. *
BartschUdo8121510235845018PSV Reutlingen e.V. *
BauerJürgen6A122216042826KSV Wallbach
BauerHeike6B94111222063KSV Wallbach
BauerHeike6B115210932245KSV Wallbach
BauerJürgenB1109515532648
BauerJürgenB1133214322764
BauerJürgen6A135213012653KSV Wallbach
BayerChristian61147412112685BS-Pfaffenwinkel
BayerChristian61179314123205BS-Pfaffenwinkel
BayerJürgen1A20752331544020KKSV-Zell
BayerJürgen1A220112301245023KKSV-Zell
BayerMarkus11247202231147031KKSV Zell
BayerMarkus11258172591951736KKSV Zell
BeckerDanny81268222672353545SG Coesfeld 06
BeckerDanny81270232702354046SG Coesfeld 06
BellBenediktB1115112422393Die Bogenbautradition
BellBenediktB1122412602484Die Bogenbautradition
BenzmüllerLotharBA150313222825BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BenzmüllerLotharBA143315462979BFS SauerthalBogensportfreunde Sauerthal e.V. *
BergChristian01400551951SV Hummetroth
BergChristian015507401290SV Hummetroth
Bermpohl-GrafMichaelB110437201763
Bermpohl-GrafMichaelB198210832065
BernertLana687617611522JBC Datteln
BernertLana6859110221613JBC Datteln
BerwindArminBA135411712525
BerwindArminBA134414342778
BitzerThomas81253162591951235Bogensportfreunde Neufra
BitzerThomas81259192561951538Bogensportfreunde Neufra
BleßHartwigA1146315202983BSC Buronen
BleßHartwigA1131117023013BSC Buronen
BlockPeterBA139610122408TSV Ochsenburg
BlockPeterBA120113622563TSV Ochsenburg
BockAntonia64152513022827Bogensport Akademie
BockAntonia64143414142848Bogensport Akademie
BohnFelix65135312502603vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnFelix651473187833411vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnManfred61112113242445vfs Maulbronn-Diefenbach
BohnManfred61128214132695vfs Maulbronn-Diefenbach
BolderPeter1A260212562051641Krefelder SSK
BolderPeter1A263212712553446Krefelder SSK
BorchertHorstB1163217433375Landsberger Bogenschützen *
BorchertHorstB1170316943397Landsberger Bogenschützen *
BorgesJoachimBA127310212294KKS Falkenauge Edemissen
BorgesJoachimBA107013732443KKS Falkenauge Edemissen
BorgolteAdaB2101212942306Bogensport Akademie
BorgolteAdaB2115111932344Bogensport Akademie
BrandesBirgitB27107311441Eicklinger Wölfe
BrandesBirgitB29509001850Eicklinger Wölfe
BrandesRalfB1127415832857Eicklinger Wölfe
BrandesRalfB1120117622963Eicklinger Wölfe
BraunwarthGerhardBA130310702373SV Wippingen
BraunwarthGerhardBA146213632825SV Wippingen
BreeMatthias8A254182411749535TSV Spandau Turmschützen
BreeMatthias8A256162451550131TSV Spandau Turmschützen
BreeJürgen8A264202612052540Bowhunter Gebhardshain
BreeJürgen8A267232662153344Bowhunter Gebhardshain
BremerVeronika6B105111322183JBC- Datteln
BremerVeronika6B93212742206JBC- Datteln
BremerMartin6A135416352989JBC- Datteln
BremerMartin6A173216953427JBC- Datteln
BrennerHeinzA19349721906Ki-Dojo Herrenberg
BrennerHeinzA1108012032283Ki-Dojo Herrenberg
BruggerAnjaB2127312232496SG Bad Dürkheim *
BruggerAnjaB2117314232596SG Bad Dürkheim *
BruggerThomasB12008180938017SG Bad Dürkheim *
BruggerThomasB11947199539312SG Bad Dürkheim *
BrumannChristian11204122311443526JBC-Datteln
BrumannChristian11225132461747130JBC-Datteln
BrummerMartinBA147116243095Falkenholz Bogendesign
BrummerMartinBA165617333389Falkenholz Bogendesign
BrustChristian81213112191243223St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustChristian81212102501646226St.Sebastianus Aschaffenburg-Schweinheim
BrustMika776628401502St.Sebastianus-Schweinheim
BrustMika7794110141955St.Sebastianus-Schweinheim
BrzoskaMatthiasB1153215143046BSF Sigishofen
BrzoskaMatthiasB1152215723094BSF Sigishofen
BuelensHolgerA14806401120TSV Ellerbach
BuelensHolgerA19519311882TSV Ellerbach
BukowskiSimone62118114232604VfS Maulbronn-Diefenbach
BukowskiSimone62139413622756VfS Maulbronn-Diefenbach
BurgkartMargarete02115112522403Duifadalschnurrer
BurgkartMargarete02123415642798Duifadalschnurrer
BurgkartRichard7A170216543356Duifadaalschnurrer
BurgkartRichard7A168417533437Duifadaalschnurrer
BurgkartGeorgBA156414713035BSF Sigishofen
BurgkartGeorgBA164214713113BSF Sigishofen
BuschFranz6A511380891VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
BuschFranz6A7616311392VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
BäckmannLucianaB48128601672HSH Wetterau
BäckmannLucianaB479211061898HSH Wetterau
BäckmannYvonne028417511592HSH Wetterau
BäckmannYvonne0253010921622HSH Wetterau
BäckmannEberhard01104011432183HSH Wetterau
BäckmannEberhard01103211622194HSH Wetterau
BöhmNadine629618101771TSV Rinklingen
BöhmNadine629618301791TSV Rinklingen
BöhmJürgen61135412442598TSV Rinklingen
BöhmJürgen61151212032715TSV Rinklingen
BöschRamonaB28115101321Die Bogenbautradition
BöschRamonaB27127401452Die Bogenbautradition
ChristmannFalko01104111712212
ChristmannFalko01119217052897
ChristmannMalte0779010601850
ChristmannMalte078919601851
CombeChristian11207132471945432Vfs Maulbronn
CombeChristian11241102441348523Vfs Maulbronn
CombeLuca171565165532110VfS Maulbronn
CombeLuca171858143332811VfS Maulbronn
DabergerAlexanderB55107111221Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerAlexanderB57417411482Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerBeateB297212022174Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerBeateB2125312022455Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerJuergen01175316043357Bowhunter Team Plüderhausen
DabergerJuergen011785167634511Bowhunter Team Plüderhausen
DanielPetra6287111522023PfeilFlugtRio
DanielPetra62170314243127PfeilFlugtRio
DanielAndreas8122592291045419SSV Rittenweier
DanielAndreas8123714225946223SSV Rittenweier
DemskiBrigitte1B21652461446219SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBrigitte1B235142572149235SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBernhard1A256192571851337SC Lachen - Speyerdorf
DemskiBernhard1A264202551751937SC Lachen - Speyerdorf
DeumertMarikaB2111312232336Bogensport Saarbrücken e.V. *
DeumertMarikaB2110214442546Bogensport Saarbrücken e.V. *
DevillersFrancois0A9628011763SV Pavenstädt
DevillersFrancois0A117111122283SV Pavenstädt
DiefendahlLeaB27324101142BSF Mötzingen
DiefendahlLeaB25507311281BSF Mötzingen
DiefendahlTorstenB1128313712654BSF Mötzingen
DiefendahlTorstenB11275170629711BSF Mötzingen
DigelHarald81242202632150541Miller Bogensport Team
DigelHarald81264202612052540Miller Bogensport Team
DimaBogdan0A110012352335KKS Rottendorf
DimaBogdan0A134111022443KKS Rottendorf
DitzenbachElkeBB430510940BST Heppenheim
DitzenbachElkeBB5614811042BST Heppenheim
DitzenbachArneB1251380631BST Heppenheim
DitzenbachArneB16115101121BST Heppenheim
DropHeinrich7120682201142619BS Gronau e.V. *
DujardinElisabeth1B2235204742712
DujardinElisabeth1B220112241244423
DuschnerHans-Jörg0A119217042896FC Altrandsberg
DuschnerHans-Jörg0A139315352928FC Altrandsberg
DöringEva6B501480981SVHU
DöringEva6B6115301141SVHU
EberbachKlaus811949200839417Miller Bogensport Team
EberbachKlaus812228212743415Miller Bogensport Team
EberbachJannik852139210842317Miller Bogensport Team
EberbachJannik8519952251142416Miller Bogensport Team
EberweinKevinA16124101022Bogensport Gröbenzell
EberweinKevinA18805511431Bogensport Gröbenzell
EckhardtRita6B83112422073SG Bad Dürkheim *
EichmannNiklasB5115312912444Bogenland
EichmannNiklasB5132213312653Bogenland
EichmannDirkA1100014022402Bogenland
EichmannDirkA1135213042656Bogenland
EichmannKarinB2140213632765Bogenland
EichmannKarinB2138314312814Bogenland
EiseleMichaelB1109110912182Archery Team Waldläufer
EiseleDaniel651577135429211Archery Team Waldläufer
EiseleDaniel65167614023078Archery Team Waldläufer
EiseleMichaelB19608401800Archery Team Waldläufer
EllertTheklaBB10427611803Bogenscheune *
EllertTheklaBB11319932124Bogenscheune *
EllertKatharina628827031585Bogenscheune *
EllertKatharina6294111212062Bogenscheune *
EndreßMarionBB10449922036Abenberger Bogenschützen
EndreßMarionBB14759432418Abenberger Bogenschützen
EngelsTheo01139011512541Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
EspanionKerstin6291112512162Bogenscheune *
EspanionKerstin62121111642375Bogenscheune *
EsslingMaikB1121215712783Schaftspalter
EsslingMaikB1153116853216Schaftspalter
FabianNicoleB2127411012375TSV Spandau 1860 e.V.
FabianNicoleB2141213672779TSV Spandau 1860 e.V.
FabianBenB1143311222555TSV Spandau 1860 e.V.
FabianBenB1125113202571TSV Spandau 1860 e.V.
FalkenbergKai81238152501748832JBC Wuppertal
FalkenbergKai81246182602150639JBC Wuppertal
FalkenherrRainerBA110312532356Bogenscheune *
FalkenherrRainerBA102114342455Bogenscheune *
FaßbenderGabi027605601320Free-Bow-Hunters *
FaßbenderGabi0260111731774Free-Bow-Hunters *
FaßbenderStefan017508111561Free-Bow-Hunters *
FaßbenderStefan01143412432677Free-Bow-Hunters *
FilipskiRichard0A6707611431kein
FilipskiRichard0A94210421984kein
FinkKlausBA1398172531113ohne Verein
FinkKlausBA1564156831212ohne Verein
FinkenLotharB1130510622367Patschel Bogner Brüggen
FinkenLotharB1124315232766Patschel Bogner Brüggen
FirseRonaldBA69110121703Archeryteam SoFi
FirseRonaldBA9409911931Archeryteam SoFi
FischerSandoB111118401951
FischerSandoB187112422113
FischerPeter8A231112321046321SG Eintracht Großjena
FischerPeter8A240172652250539SG Eintracht Großjena
FischerStefanB1137512942669TFC Kaiserslautern e.V. *
FischerStefanB1145113822833TFC Kaiserslautern e.V. *
FolgertDetlef6A65012131863Free-Bow-Hunters *
FolgertDetlef6A127510012276Free-Bow-Hunters *
FolgertKarolineB2104110222063Free-Bow-Hunters *
FolgertKarolineB2102211222144Free-Bow-Hunters *
ForkelTinoB1149714512948Werrataler Bowhunters
FranzCorinnaA26117311342SV Hummetroth
FranzCorinnaA289011302020SV Hummetroth
FranzUweA1123211312363SV Hummetroth
FranzUweA1124111432384SV Hummetroth
FranzenPeterA1124114152656BSC Buronen
FranzenPeterA1149214522944BSC Buronen
FrenzelSascha8122462311145517Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
FrenzelSascha81235132371547228Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
FriendStephanie027615801341Dfbv
FriendStephanie027108331543Dfbv
FröhlichDirk61139112922683
FröhlichDirk61135214172769
FuhrmannDetlefBA149215553047BS Sittenbach
FuhrmannDetlefBA160414743078BS Sittenbach
Fuhrmann-HeidMarkus81233132441647729
Fuhrmann-HeidMarkus81226112371146322
FührenLeoBA151317143227FSG Prien
FührenLeoBA1645178734212FSG Prien
FürbassMichaelB1158414643048TSV 1927 Röthenbacher Bogenschützen
FüssingerHeiko01135313832736
FüssingerHeiko01161413742988
FöllUwe61133413502684SV Brochenzell 1921 e.V. *
FöllVolker61108311812264SV Brochenzell 1921 e.V. *
FöllVolker61140215752977SV Brochenzell 1921 e.V. *
GadeLutzA1106410912155Hamburger Bogenschützengilde
GadeLutzA1100111812182Hamburger Bogenschützengilde
GammUweAA11719922163Sgi Schwäbisch Hall
GammUweAA122211922414Sgi Schwäbisch Hall
GebetsbergerThomasB1139112832674
GebetsbergerThomasB1129114302721
GedamkeAndreas61167319863659VfS Maulbronn-Diefenbach
GedamkeAndreas61172120373758VfS Maulbronn-Diefenbach
GehritzHeikeB21135130624311Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GehritzHeikeB2135314322785Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GehritzSvenB11364149728511Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GehritzSvenB1160216233225Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GernigHaraldBA122310312254
GernigHaraldBA122212102432
GirkeStefanA19215701491
GirkeStefanA18907311621
GissemannKirstin12263212502051341AdW-Berlin
GissemannKirstin12257182591951637AdW-Berlin
GlanovitisUrsulaBB75113322083
GlanovitisUrsulaBB110011302230
GleichJürgen61145614122868
GleichJürgen61167315953268
GmehlingNorbertB1148314612944Landsberger Bogenschützen *
GmehlingNorbertB1145115022953Landsberger Bogenschützen *
GnanThomasB1155213432895Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
GnanThomasB1154214653007Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
GollingAmiliaA2450481931Bogensport Gröbenzell
GollingAmiliaA2611350961Bogensport Gröbenzell
GolzeDaniel01119213322524
GolzeDaniel01115115512702
GorcicaMaximilian65501400901Landsberger Bogenschützen *
GorcicaMaximilian656804311111Landsberger Bogenschützen *
GorcicaMarkus11239152582049735Landsberger Bogenschützen *
GorcicaMarkus11254182561951037Landsberger Bogenschützen *
GrafMichael8A236122241046022Bogenschützen Mühlen e.V. *
GrafMichael8A233132491748230Bogenschützen Mühlen e.V. *
GrafDaniel01124213142556
GrafDaniel01132313752698
GrecklAnnaA2350480830Landsberger Bogenschützen *
GrecklAnnaA2510351861Landsberger Bogenschützen *
GrecklSusanne025316601191Landsberger Bogenschützen *
GrecklSusanne026327311363Landsberger Bogenschützen *
GrecklErnstA15507911341Landsberger Bogenschützen *
GrecklErnstA158110211602Landsberger Bogenschützen *
GrossDaniel61136216863048Landsberger Bogenschützen *
GrossDaniel61154217073249Landsberger Bogenschützen *
GrubeHans-Jürgen0A152115313052SV Felm
GrubeHans-Jürgen0A154217243266SV Felm
GröningIlona6296213972359JBC Wuppertal
GröningIlona62125113542605JBC Wuppertal
GudeljAndreas611397165430411SV Brochenzell
GärtnerMatthiasB114029512353Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GärtnerMatthiasB1132312722595Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GärtnerNadineB2103312942327Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
GärtnerNadineB2131011802490Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
HaagAndrea62131415432857Miller Bogensport Team
HaagAndrea62146215112973Miller Bogensport Team
HaagMichael0A104011632203Miller Bogensport Team
HaagMichael0A116211022264Miller Bogensport Team
HaagAron81241132321047323Bogensport Miller Team
HaagAron8124914229747821Bogensport Miller Team
HaakJörgB110529542006
HaakJörgB195012212171
HackOli812127204541612Bergatreuter bsv
HackOli812117211842215Bergatreuter bsv
HackmannRainer11243172572150038BSC Lingen e.V.
HackmannRainer11249172602150938BSC Lingen e.V.
HaglJoachimB1152211002622Palatina Bogenschützen e.V. *
HaglJoachimB1112116752796Palatina Bogenschützen e.V. *
HagmeyerSascha639229421864SV Dettingen
HagmeyerSascha6310209321952SV Dettingen
HahnLotharBA117214752647Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
HahnLotharBA123314622695Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
HahnwaldDaniel11233132281546128
HahnwaldDaniel11253192311548434
HallmannGünter11255172682252339Team Roth Bogensport *
HallmannGünter11270232762654649Team Roth Bogensport *
HannigChristineBB153313602893BS Sittenbach
HannigChristineBB162110612682BS Sittenbach
HannuschkaVirginia121766186636212SV Teuchern
HannuschkaVirginia121978168736515SV Teuchern
HantkeAchimBA123110212252SV-Felm
HanuschFrank0199311012094Die Bogenbautradition
HanuschFrank01109311432236Die Bogenbautradition
HarbeckeElmar11247132541850131OK Archery
HarpainSabrinaA2107210422114
HarpainSabrinaA211939922185
HartmannMartin016614301091HansArchery
HartmannManfredBA5008701370
HausesRainer61160516143219Krefelder SSK
HausesRainer61157116553226Krefelder SSK
HeblichFrank611787160733814Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichFrank611829199738116Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichAnja626617611422Bärenbacher Feldbogenschützen
HeblichAnja629019921893Bärenbacher Feldbogenschützen
HeegTobias1M237192782751546Team GoldTip
HeidenreichWolf01149114472938Lake Archers
HeidenreichWolf01167519043579Lake Archers
HeineTobias Heine61110011522252Hamburger Bogenschützen Gilde
HeineTobias Heine61138311722555Hamburger Bogenschützen Gilde
HeinkeChristian11261202742553545Team Patch-X
HeinkeChristian11270272742554452Team Patch-X
HeinkePatrick11270232782754850Team Patch-X
HeinkePatrick11273262802855354Team Patch-X
HeinleJoachim11249182722452142PATCH-X
HeinleJoachim11263212672353044PATCH-X
HeinrichUweA1101210332045BSV-Eberbach e.V. *
HeinrichUweA1107214532525BSV-Eberbach e.V. *
HielscherAndreasB17119221633Landsberger Bogenschützen *
HielscherAndreasB183010101840Landsberger Bogenschützen *
HildebrandtGela Jürgen6A142417223146
HildebrandtGela Jürgen6A164516623307
HinrichsMichael2A21711178839519Krefelder SSK
HinzUlrich6A154416753219Bogenscheune *
HinzUlrich6A1907182537212Bogenscheune *
HoelzerMichael6A152313432866Palatina Bogenschützen e.V. *
HoelzerMichael6A155614533009Palatina Bogenschützen e.V. *
HofDieter1A22913216944522F.C. Ballhausen *
HofDieter1A245152461349128F.C. Ballhausen *
HoffmannMichael61107111512222Miller Bogensport e.V.
HoffmannMichael6199112522243Miller Bogensport e.V.
HoffmannHans-RudolfB1114211732315Bogenscheune *
HoffmannHans-RudolfB1125213732625Bogenscheune *
HoffmannLeni78145412902744Miller Bogensport e.V.
HoffmannLeni781602203836310Miller Bogensport e.V.
HofmannJürgenB114847302214Holtkämper Bogenschützen
HofmannJürgenB199212512243Holtkämper Bogenschützen
HofmannHeikeB2109310212114Holtkämper Bogenschützen
HofmannLaetitia666906901380SSV Rittenweier
HofmannHeikeB2118212222404Holtkämper Bogenschützen
HofmannLaetitia6658010921672SSV Rittenweier
HolzWilhelmA1141213512763
HolzWilhelmA1123215522784
HomskiUdo11253202662151941Bowhunter Castrop
HonoldClaus-UlrichB1126114832744SV Neenstetten
HonoldClaus-UlrichB1136114232784SV Neenstetten
HonoldKatharinaB68917901681SV Neenstetten
HonoldKatharinaB69119801891SV Neenstetten
HonoldCarla063508411191SV Neenstetten
HonoldCarla066008411441SV Neenstetten
HonoldChristian0770110211722SV Neenstetten
HornAngelaA2100210112013SV Garstedt
HornAngelaA299310622055SV Garstedt
HornAndreasA1112111902311SV Garstedt
HornAndreasA1117112112382SV Garstedt
HornungTobiasB11522162831410Bowhunter Mansfeld-Südharz
HornungTobiasB11465171631711Bowhunter Mansfeld-Südharz
HorvathTimm Sandor017526611413
HorvathTimm Sandor0110217821803
Hug-ReitbergerHans-Peter11235102401447524SG Weißenhorn
Hug-ReitbergerHans-Peter11224122551747929SG Weißenhorn
HuthJoachimB192011722092BSC Düsseldorf *
HuthJoachimB1104212432285BSC Düsseldorf *
HuttnerFrank01106310612124SG Weißenhorn
HuttnerFrank01119110512242SG Weißenhorn
HülsmannRalfB114048412245
HülsmannRalfB1157312112784
HäfeleClaudia026806301310Rheiner Bowhunter's
HäfeleClaudia0210228611883Rheiner Bowhunter's
HäfeleBerthold01171514903205Rheiner Bowhunter's
HäfeleBerthold011614187934813Rheiner Bowhunter's
HömkeGrit4286111351996Team GoldTip
HörrKlaus-Peter11222122642048632Biber-Bogenschützen
HörrKlaus-Peter11241162231246428Biber-Bogenschützen
Inglese-FranzMelvinB17115311242SV Hummetroth
Inglese-FranzMelvinB18408611701SV Hummetroth
JanleThomasBA9429221864Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld
JanleThomasBA118210402222Bogenjäger Stuttgart im SV Hoffeld
JanssenJohannA18118111622Amisia Bogar Lingen
JanssenJohannA18918631754Amisia Bogar Lingen
JerabekJürgenB1153415343068keiner
JerabekJürgenB1155315713124keiner
JoachimDirk15166415423206
JoachimDirk151513175732610
JoachimCordulaB212228512073
JoachimCordulaB2129212722564
JoachimBernd11225112341445925
JoachimBernd11229142361246526
JungAchim01131214022714
JungAchim01141515332948
JungAnton01141312332646SV Göggingen
JungAnton01138313852768SV Göggingen
JungMarionB2129413342628SV Göggingen
JungMarionB2139315942987SV Göggingen
JustTimB56508911541
JustTimB511018411942
JördenPeter711622211937311BS Gronau e.V. *
KalbitzerAnke6211736901863Bogenscheune *
KalbitzerAnke62121410412255Bogenscheune *
KalbitzerGerdB1121411702384The Bow
KalbitzerGerdB1142512832708The Bow
KaltenpothNicoleB29129651877BHF *
KaltenpothNicoleB291111012012BHF *
KaltenpothJörg01118212732455BHF *
KaltenpothJörg01116115422703BHF *
KannUdoB19429421884Bogengemeinschaft Mensch u. Natu *
KannUdoB191212232135Bogengemeinschaft Mensch u. Natu *
KarwowskiAnja62127212232495VfS Maulbronn-Diefenbach
KarwowskiAnja62147214632935VfS Maulbronn-Diefenbach
KasprowiczImekeBB112411912315TSV Ochsenburg
KasprowiczImekeBB107112942365TSV Ochsenburg
KaufmannJaninaB2140411112515Bogensport Akademie
KaufmannJaninaB2136213032665Bogensport Akademie
KawlathJannis617917111502BSC Lingen e.V.
KawlathJannis6110209401960BSC Lingen e.V.
KeglerSven61156415753139Schützengilde Bönnigheim 1545 e.V
KeglerSven61152317253248Schützengilde Bönnigheim 1545 e.V
KellerGerd61200300500ohne Verein
KellerGerd61280531811ohne Verein
KellermeierBernd0A114210122154
KellermeierBernd0A129110122303
KellnerLukas81229132632149234CdB Marl *
KellnerLukas81251152481949934CdB Marl *
KempfSimon11224102261045020TV Murrhardt
KempfSimon11247162331348029TV Murrhardt
KillispergerStephanB1171315223235Duifadaal Schnurrer
KillispergerStephanB1178516433428Duifadaal Schnurrer
KimmerlePeggy12217122301344725Die Bogensehne
KimmerlePeggy12234142421547629Die Bogensehne
KindingerHelmutA110119421953BST-Heppenheim e.V.
KindingerHelmutA197110622033BST-Heppenheim e.V.
KirschnickUlrich1A242182281647034KSSK Krefeld
KirschnickUlrich1A239162411748033KSSK Krefeld
KissingerChristophA17518701621SC Hahnheim
KissingerChristophA18338221655SC Hahnheim
KlarRalfB1132013732693Palatina Bogenschützen e.V. *
KlarRalfB1141513442759Palatina Bogenschützen e.V. *
KleinFlorian016829011583KSC Strausßberg, Abteilung Bogensport
KleinWerner018339831816SV Dettingen Iller
KleinWerner019219611882SV Dettingen Iller
KneeschGert0A159214233015JBC-Hasselfelde ev. zu Kiel
KneeschGert0A151315143027JBC-Hasselfelde ev. zu Kiel
KnüpferRüdiger4A145416753129BSC Vorgebirge *
KnüpferRüdiger4A173418143548BSC Vorgebirge *
KochWalter2A22212217843920BS Vaterstetten
KochKlausB1157417053279BSC Vorgebirge *
KochWalter2A251152361748732BS Vaterstetten
KochKlausB11605171533110BSC Vorgebirge *
KochUteB2123311202353BSC Vorgebirge *
KochUteB2116112312392BSC Vorgebirge *
KoerfgenGuidoB1145413222776TSV Ellerbach
KoerfgenGuidoB1131215352847TSV Ellerbach
KohlbusMaik611455176532110Bogensport Akademie
KohlbusMaik61158316443227Bogensport Akademie
KohlenUlrichBA12211791030111BSC Düsseldorf *
KohlenUlrichBA153214342966BSC Düsseldorf *
KoopmannNielsB1000000Bogensport Gröbenzell
KoopmannNielsB19716121583Bogensport Gröbenzell
KrausThorsten611513189734010BS-Oberland
KrausThorsten61173318343567BS-Oberland
KroppRalfB113108502160
KroppRalfB184014332273
KruseUwe01141216353047BsV Haaren
KruseUwe011787165634313BsV Haaren
KugelmannErwinBA154316953238TSV Ellerbach
KugelmannErwinBA1455186533110TSV Ellerbach
KuhnStefanB1154316023145Falkenholz Bogendesign
KuhnStefanB1170220363738Falkenholz Bogendesign
KuhnUlrichA13316811012Tradbogner von der Teck e.V.
KuhnUlrichA14308801310Tradbogner von der Teck e.V.
KuntzAndreasB1147610712547Palatina Bogenschützen e.V. *
KuntzAndreasB1142514232848Palatina Bogenschützen e.V. *
KuntzagkThomas61146216253087Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
KuntzagkThomas6115951951035415Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
KurzhalsReinhard0A10439722015Bogensport Wittenberg
KurzhalsUteBB102311232146Bogensport Wittenberg
Kühne-HerrmannClaudiaB2135412732627TSV Spandau 1860 e.V.
Kühne-HerrmannClaudiaB21497178632713TSV Spandau 1860 e.V.
KühnemundHans-Jürgen0A6208921512
KühnemundHans-Jürgen0A127213102582
KämperTorstenB11425176531810Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
KämperTorstenB1172316263349Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
KöllnerBernd1A20710196840318SV Teuchern
KöndgenFrauke62142414852909Bogenscheune *
KöndgenFrauke621405163530310Bogenscheune *
KöndgenUwe01137616032979Bogenscheune *
KöndgenUwe011474155630210Bogenscheune *
LangMarcB1150217323234Miller Bogensport Team
LangMarcB11795144532310Miller Bogensport Team
LangeLucas13226122421246824SV Bau Union Berlin
LangeLucas13267232561952342SV Bau Union Berlin
LanghorstJörg61146314322895JBC Datteln
LanghorstJörg611764166834212JBC Datteln
LangkampMartin11252202642051640Team Silent Entry
LangkampMartin11260212612052141Team Silent Entry
LauerJörg11251192682251941SV Albisheim
LauerJörg11270232652253545SV Albisheim
LenschDirk8121192481845927Bogensportclub Bad Kreuznach 19 *
LenschDirk81238132421548028Bogensportclub Bad Kreuznach 19 *
LesserSimoneB2122311812404Landsberger Bogenschützen *
LesserSimoneB2110313332436Landsberger Bogenschützen *
LickLukasB1151513912906Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
LickLukasB1148416743158Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
LixChristian01140013942794Monheimer Bogenclub
LixChristian01138414112795Monheimer Bogenclub
LoistlCharlotte668908811771VfS Maulbronn-Diefenbach e.V
LoistlCharlotte6697110412012VfS Maulbronn-Diefenbach e.V
LoleitKarinBB115011422292TSV Spandau 1860
LoleitKarinBB131310212334TSV Spandau 1860
LorenzMircoB1146214932955BMuN Vossenack
LorenzMircoB11637151431411BMuN Vossenack
LorzJörgA18909121802BS Gronau e.V. *
LorzJörgA185111421993BS Gronau e.V. *
LötherGünter811847193637713
LötherGünter811909196638615
LötherKarl6A192618233749BSF Sigishofen
LötherKarl6A1908194438412BSF Sigishofen
LötherAndrea6B122310932316BSF Sigishofen
LötherAndrea6B132313122635BSF Sigishofen
LöwAgnes8B21362231043616Abenberger Bogenschützen
LöwAgnes8B218112211343924Abenberger Bogenschützen
MagerHorst61158316043187Bogensportclub Titisee-Neustadt *
MagerHorst61177415323306Bogensportclub Titisee-Neustadt *
MahlbergEdmundBA1567172732814HB-Freunde
MahlbergEdmundBA1868192737815HB-Freunde
MaischSandra6297174017111. SC Gröbenzell Abteilung Bogensport
MalisiFlorian61132211102432
MalisiFlorian61137412642638
MallmannChristian11219142341445328SilentEntry Archery Team
MallmannChristian11231152301646131SilentEntry Archery Team
MangoldSimoneA291110942005
MangoldSimoneA299012742264
ManzGünther611615176733712Stuttgarter Bogenjäger im SV-Hoffeld
ManzGünther611835163534610Stuttgarter Bogenjäger im SV-Hoffeld
MartinBerndBA154218263368TSV Ochsenburg
MartinBerndBA17141761034714TSV Ochsenburg
MatheNadja7212739912264
MatheNadja72118312242407
MatheHolger71155213632915
MatheHolger711835173635611
MaurerLeontine0810509011951F.C. Ballhausen *
MaurerLeontine08117310732246F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela028825801462F.C. Ballhausen *
MaurerDaniela028108401650F.C. Ballhausen *
MaurerMark01134113312672F.C. Ballhausen *
MaurerMark01150511922697F.C. Ballhausen *
MayGudrun8222582351346021Die Bogensehne
MayGudrun82230122501648028Die Bogensehne
MayrAndreasBA133217243056FSG Kempten
MayrAndreasBA1686157432510FSG Kempten
MayrGünter0169011021792VSG 1849 Wemding e.V.
MayrGünter0110138411854VSG 1849 Wemding e.V.
MeckbachUweBA111110642175BSF Mötzingen
MeckbachUweBA121110212232BSF Mötzingen
MehnlePhilippB1105211532205Landsberger Bogenschützen *
MehnlePhilippB1111013452455Landsberger Bogenschützen *
MeindlTobias6195010211971F.C. Ballhausen *
MeindlDieter11239132321047123F.C. Ballhausen *
MeindlDieter11252142531650530F.C. Ballhausen *
MerbachPascal81252172531650533
MerbachPascal81261202621952339
MerckJoachimB1117116162787Feldbogenschützen Böblingen
MerckJoachimB11573156731310Feldbogenschützen Böblingen
MerkelThomasB1139214642856Bogensportclub Bernstein-Eagles *
MerkelThomasB11484152630010Bogensportclub Bernstein-Eagles *
MerleWernerB1153415243058
MerleWernerB1172513833108
MetaugeNils01156311802743SV Felm
MetaugeNils01134215722914SV Felm
MeursSarah882048175537913Miller Bogensport Team
MeursChristian8123213217744920Miller Bogensport Team
MeursChristian8121652411345718Miller Bogensport Team
MeursSarah881738196736915Miller Bogensport Team
MezgerMichaelB1134313032646Hubertus Unterroth e.V.
MezgerMichaelB11696161533011Hubertus Unterroth e.V.
MiedererIngeBB1316130526111Abenberger Bogenschützen e.V.
MiedererHans0A107312052278Abenberger Bogenschützen e.V.
MiedererHans0A136212612623Abenberger Bogenschützen e.V.
MillerJürgen7122812211743919Miller Bogensport Team
MillerJürgen71219122281044722Miller Bogensport Team
MinasRosi02119013222512
MinasRosi02133314332766
MirakyMichael11256192511550734Feldbogen Club Hamburg F. B. C
MirakyMichael11263212662152942Feldbogen Club Hamburg F. B. C
MolterDominik81237112271346424Miller Bogensport Team
MolterDominik81227102511847828Miller Bogensport Team
MoosmüllerEvaB291010631973TSV Ellerbach
MoosmüllerEvaB2111111402251TSV Ellerbach
MoosmüllerAlois01151314933006TSV Ellerbach
MoosmüllerAlois01138117023083TSV Ellerbach
MüllerWerner018929621854Bowhunter Team Plüderhausen
MüllerWerner01134411212465Bowhunter Team Plüderhausen
MüllerGuido6A168313233006FreeArcheryTeam
MüllerGuido6A1374165730211FreeArcheryTeam
MünterErik07200350550
MünterErik07430300730
MünterJakob079416301571
MünterJakob078608621722
MünterStefanA1124212712513
MünterStefanA1139312652658
MünterDorisA211018921993
MünterDorisA2133212412573
MögenburgAnnette026306811311ohne
MögenburgAnnette0278211221904ohne
MöllerTorsten1122212218744019SVng Endersbach-Strümpfelbach
NagelTimo017619301691VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
NagelTimo0111539902143VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
NagelWilfriedBA127312022475TSV-Amshausen
NagelWilfriedBA118216822864TSV-Amshausen
NemitzReinhold0A140212012603
NemitzReinhold0A154312812824
NestvogelClausBA98410742058
NestvogelClausBA103010422072
NeuSimon81255202371449234Die Bogensehne
NeuSimon81245152612050635Die Bogensehne
NeumannAnjaB211629412103BSV Lechtal e.V. *
NeumannAnjaB2117312012374BSV Lechtal e.V. *
NeumannMichaelA198111632144Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannCorinnaB25409111451
NeumannMichaelA11215150627111Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannCorinnaB210515301581
Neumann-KühnemundMartina0211139622075
Neumann-KühnemundMartina0297012822252
NiedermaierLukas01511481992Dunedain Dettingen
NiedermaierLukas017418011542Dunedain Dettingen
NiessenStefan6A119113742565SV Brügge
NiessenStefan6A127216662938SV Brügge
NiethammerUlrikeA25019701471Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerUlrikeA29517401691Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerWilhelmAA84210621904Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerWilhelmAA104212852327Ki-Dojo Herrenberg
NixAxel11248182321048028BSC Wolfen
NixAxel11252182632151539BSC Wolfen
ObserMartinB1104012232263Bogenschützen Bodensee
ObserMartinB1131112602571Bogenschützen Bodensee
OharekKlaus0A112310512174sdbjv
OharekKlaus0A13539212274sdbjv
OhremMichael0171011021812ohne
OhremMichael01102112522273ohne
Oonk-MaatmannGerd7117972031038217BS Gronau e.V. *
OswaldAndreas11248182561950437Ehrwalder Bogensport Verein TZA
OswaldAndreas11260212591951940Ehrwalder Bogensport Verein TZA
PackiChristian11245152501649531
PackiChristian11244162612050536
PapstChristian61120316052808JBC Wuppertal
PapstChristian611746146532011JBC Wuppertal
PaulThomasB199100991Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulThomasB184011101950Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulFinnB5170319223625Wahlstedter Schützengilde e. V.
PaulFinnB51694205737411Wahlstedter Schützengilde e. V.
PauliAndréB111315301661Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
PauliAndréB19929121904Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
PfeifferRebeccaB2113111832314Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
PfeifferRebeccaB2143311422575Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
PfeifferKatja1221792241244121TV Murrhardt
PfeifferKatja12229102451547425TV Murrhardt
PichlDietmar1A256162331348929BSC Buronen Kaufbeuren
PichlDietmar1A250192441349432BSC Buronen Kaufbeuren
PickhardtMatthiasB11728166733815Bogenclub Villingen-Schwenningen *
PickhardtMatthiasB1182317343557Bogenclub Villingen-Schwenningen *
PierothAlexandra72127314252698Bärenbacher Feldbogenschütze
PierothAlexandra72144315312974Bärenbacher Feldbogenschütze
PinaBruna122018225942617ESV Dortmund
PinaBruna122066221942715ESV Dortmund
PirronPeterB11302107223743D-Skulls TFC kaiserslautern
PirronPeterB11253122224753D-Skulls TFC kaiserslautern
PlataMichaelA190110511952
PlataMichaelA1121214542666
PlataSusannaA210019111912
PlataSusannaA2107213152387
PoggenseeJustus632189191640915Bogensport Akademie
PoggenseeJustus6319562141040916Bogensport Akademie
PostThomas112049224942818SG.Eintracht Großjena.eV.
PraherRalf01139112532644Bowhunter Team Plüderhausen
PraherRalf01130315042807Bowhunter Team Plüderhausen
PreußFritz0A9409421882BSV Lechtal e.V. *
PreußFritz0A133411422476BSV Lechtal e.V. *
PridzunLutz6A149314522945SV Bondorf
PridzunLutz6A1614146630710SV Bondorf
PulsoniLorena881847176836015Miller Bogensport Team
PulsoniLorena8820892071141520Miller Bogensport Team
RadinLenaB6330250580VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RadinLenaB6350410760VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RadinBerndB18217821603VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RadinBerndB194110511992VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
RappsilberFrank81241152431748432Akademie der Wissenschaften, Berlin
RappsilberFrank81257182451850236Akademie der Wissenschaften, Berlin
RauTobias112632127224535451. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 19 *
RauTobias112652227125536471. Bogen-Sport-Club Karlsruhe 19 *
ReichleHeiko81243112431448625PSV Reutlingen e.V. *
ReichleHeiko81256192381349432PSV Reutlingen e.V. *
ReisMichael11185318943747ohne
ReisMichael112048217442112ohne
RensmannDirk11267232742554148SG Coesfeld 06
RensmannDirk11272242762654850SG Coesfeld 06
RenzelPeterB1141513032718BBC-Bocholt
RenzelPeterB1125115262777BBC-Bocholt
ReuerSabineB2119512532448
ReuerSabineB2140412812685
ReuerGeorgB1124411422386
ReuerGeorgB1116313052468
RiedelWolf-Martin61160510512656Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelWolf-Martin61138216453027Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelAnja Luisa62101111232134Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiedelAnja Luisa62129310722365Stuttgarter Bogenjäger im SV Hoffeld
RiegerHaraldB13806401020BSV Eberbach
RiegerHaraldB18618201681BSV Eberbach
RiexingerYannick651762155833110VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerBjörn61142312652688VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerBjörn61144315162959VfS Maulbronn Diefenbach
RiexingerYannick6585112712122VfS Maulbronn Diefenbach
RiffelmacherUwe81151213012813Abenberger Bogenschützen
RisDavid11259192652252441SuSC Müllenborn
RisDavid11266212762654247SuSC Müllenborn
RockenfellerKlaus6A135211912543Bogenscheune *
RockenfellerKlaus6A130216562958Bogenscheune *
RockenfellerChristina028319431774Bogenscheune *
RockenfellerChristina0294310632006Bogenscheune *
RoggeEileen02117315562729Schaftspalter e v berlin
RoggeEileen02160410912695Schaftspalter e v berlin
RohdeRolf0A96013132273JBC Hasselfelde zu Kiel
RohdeRolf0A126110702331JBC Hasselfelde zu Kiel
RollerElli02151413722886BS Mühlen
RollerElli02143315532986BS Mühlen
RollerMartinBA1445162530610BS Mühlen
RollerMartinBA173315343267BS Mühlen
RommelRegina62111016232733PfeilFlugtRio
RommelRegina621525164831613PfeilFlugtRio
RungeAndreas61118113542535Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
RungeAndreas61141112812692Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
RuppKlausBA120013202520BSV Eberbach
RuppKlausBA105115772628BSV Eberbach
RäderPhilipp21215152191343428Krefelder SSk
RäderPhilipp21204112321043621Krefelder SSk
RäderMartin8A21711183640017Krefelder SSK
RäderMartin8A216122301244624Krefelder SSK
RößnerFranz0A128213612643Monheimer Bogenclub
RößnerFranz0A124116762917Monheimer Bogenclub
SambaleBodo1124011213945320
SambaleBodo11234112281546226
SandigBenjaminB11779169434613BSV 1960 Plauen e.V.
SandigBenjaminB1165319433596BSV 1960 Plauen e.V.
ScharffElkeB295011312081alpha e.V *
ScharffElkeB213129612273alpha e.V *
ScheffoldStephan41130112732574
ScheffoldStephan41155514222977
ScheffoldSabine627209211641
ScheffoldSabine629607111671
SchegaKerstin024526311083VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
SchegaKerstin026316911322VFB Hannover-Wülfel e.V. von 186 *
ScheunerRalf01107112322303Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
SchmidHarald512195209942814PSV Reutlingen e.V. *
SchmidHarald512229211743316PSV Reutlingen e.V. *
SchmidtGerdBA147416933167-
SchmidtGerdBA166417943458-
SchmidtBettinaB211929922184-
SchmidtBettinaB2129211212413-
SchmittMareikeA2107212222294BST-Heppenheim e.V.
SchmittMareikeA2138310002383BST-Heppenheim e.V.
SchneiderJörgB1140315422945Siegburger SV
SchneiderJörgB11927150534212Siegburger SV
SchneiderFlorian111915216840713
SchneiderFlorian112249192941618
SchneiderMarius11231112351046621
SchneiderMarius11218142551747331
SchneiderMarcus019547811735
SchneiderMarcus01104011022142
SchnellManfred1A251182662151739Yukon Bogenland
SchnellManfred1A270232672353746Yukon Bogenland
SchnipperFrank61110211702272Bogensport Akademie
SchnipperFrank61115111902341Bogensport Akademie
SchnoklakeChristophB1155414513005BBC Bocholt
SchnoklakeChristophB1168515113196BBC Bocholt
SchopphoffMariann62401410811alpha e.V *
SchrakeMaik61172317563479Bogensport Akademie
SchrakeMaik611977191838815Bogensport Akademie
SchuhknechtFrank81256192481950438AAE
SchuhknechtFrank81265222471351235AAE
SchulteSven11257212702352744Bowhunter Castrop
SchulzMarcus8123292441647625Goldberg Bogner - FC Schlossberg
SchulzMarcus81245152341147926Goldberg Bogner - FC Schlossberg
SchwanzBeateA26815521233
SchwanzBeateA28207401560
SchwarzMichaelB1102210312053
SchwarzMichaelB1117512112386
SchwarzThomas611918163535413VfS Maulbronn-Diefenbach
SchwarzThomas61177419053679VfS Maulbronn-Diefenbach
SchwarzMichael018016021403Bogensport Gröbenzell
SchwarzMichael0110719302001Bogensport Gröbenzell
SchweigerEwaldBA151311002613Landsberger Bogenschützen *
SchweigerEwaldBA132314342757Landsberger Bogenschützen *
SchweizerRichardBA127110812352Landsberger Bogenschützen *
SchweizerRichardBA85115312382Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB211238101933Landsberger Bogenschützen *
SchweizerChristinaB296111012062Landsberger Bogenschützen *
SchäferArno1A1987213941116Isarwinkler Bogenschützen
SchäferArno1A223102281145121Isarwinkler Bogenschützen
SchönbrodtGerhard019819741955Alpenrose Heimertingen
SchönbrodtGerhard0191011232033Alpenrose Heimertingen
SchöttleJonathan711907207939716Schützenverein Sondelfingen 1929 e.V
SchöttleJonathan7120182151241620Schützenverein Sondelfingen 1929 e.V
SedatWalterBA128117253006Jbs SV Postbauer
SedatWalterBA181616033419Jbs SV Postbauer
SeeberMariusB1158317553338JBC Wuppertal
SeeberMariusB11635179734212JBC Wuppertal
SeegerManuelA13818401221Bogensport Gröbenzell
SeegerManuelA18338911724Bogensport Gröbenzell
SiebertVolkerB1123313332566VSG Wemding
SiebertVolkerB1137313342707VSG Wemding
SiewertSebastian015516821233Pfeil- und Bogenwelt
SiewertSebastian014817601241Pfeil- und Bogenwelt
SiglJumluck628105501360FBC Hamburg
SiglMarcus11251152571850833FBC Hamburg
SillEric611675172633911Bogensport Akademie
SillEric61176615933359Bogensport Akademie
SillmannThomas71211102421645326SG Bad Dürkheim *
SilveiraMarioB1144412122656Team ArchersSpot
SilveiraMarioB1143416153049Team ArchersSpot
SingleDiana12244162301247428VfS Maulbronn-Diefenbach
SingleDiana1221982271344621VfS Maulbronn-Diefenbach
SommerSilviBB78210041786Archeryteam SoFi
SommerSilviBB9429911933Archeryteam SoFi
SpahrOliverB1128112512532TBW Winhöring e.V. *
SpickenbaumRalf1A239122441648328
SpickenbaumRalf1A265152491751432
SpickenbaumJutta12224132401746430
SpickenbaumJutta12247162351648232
SpringStephan01135216022954TSV Ellerbach
SpringStephan01146115843045TSV Ellerbach
StaibanoJan-Luca8522614199542519Miller Bogensport Team
StaibanoJan-Luca85221152441646531Miller Bogensport Team
SteignerChristianB11647172733614Palatina Bogenschützen e.V. *
SteignerChristianB11697192636113Palatina Bogenschützen e.V. *
SteinThomasB111819222103PfeiundBogenwelt Dortmund
SteinThomasB1114310202163PfeiundBogenwelt Dortmund
SteinhofFrankB1121310112224Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
SteinhofFrankB1121010012211Hallesche Feldbogengilde 1991 e. *
StockAndreasB1106210912153Kein Verein
StockAndreasB1107112222293Kein Verein
StockmayerWalterA111029412043SV Überlingen
StockmayerWalterA1102210712093SV Überlingen
StreifenederGünterB11363199933512F.C. Ballhausen *
StreifenederGünterB11926163635512F.C. Ballhausen *
StröbeleUlrikeB29908611851SWU SKF
StröbeleUlrikeB2103310602093SWU SKF
StröbeleHarryB1137313542727SWU-SKF
StröbeleHarryB1126216342896SWU-SKF
StumppGeorg8A223142351345827Miller Bogensport TEAM
StumppGeorg8A241162341547531Miller Bogensport TEAM
StäbelBernd61176219563718BSV Lechtal e.V. *
StäbelBernd612029171437313BSV Lechtal e.V. *
StähleThomasB110427811823BSC Lingen e.V.
StähleThomasB1130312732576BSC Lingen e.V.
SuchySimone02105110722123
SuchySimone02103112022233
TeskeFrank1M263212582052141Team PatchX
TeskeFrank1M267212662253343Team PatchX
TeubertAlmar41154113922933SV Bondorf
TeubertAlmar41150414732977SV Bondorf
ThalheimerRalph0194010922032TradBogner v.d.Teck
ThalheimerRalph0111219412062TradBogner v.d.Teck
ThielAlessa62122111012322Bogensport Akademie
ThielAlessa62139114762867Bogensport Akademie
ThiessatJean PascalB1100011012101
ThiessatJean PascalB1115112952446
ThonGunnarBA13759922367BSC Düsseldorf *
ThonGunnarBA1607153631313BSC Düsseldorf *
ThrunFriedhelm1A234142561949033Krefelder SSK
ThrunFriedhelm1A245182571850236Krefelder SSK
ThumeDavid4568010021682ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeDavid45124412532497ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeLucia4210136311644ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeLucia4268110031684ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeRonny41115113912542ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeMarie228708111681ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeRonny41133217453077ISBZ Unified Team Hesselhurst
ThumeMarie2211418802021ISBZ Unified Team Hesselhurst
TollesHolgerB110018131814Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
TollesHolgerB172012471967Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
TrollmannAgnes0B130200330F.C. Ballhausen *
TrollmannAgnes0B300301601F.C. Ballhausen *
TrollmannPaul0A4908331323F.C. Ballhausen *
TrollmannPaul0A6608501510F.C. Ballhausen *
TroßmannThomasBA135212022554BSV Lechtal e.V. *
TroßmannThomasBA112115232644BSV Lechtal e.V. *
TrunkDanielB17616501411BSV-Eberbach e.V. *
TrunkDanielB18427101552BSV-Eberbach e.V. *
TschurlAchim8A229132561648529
TschurlAchim8A244162571850134
UlrichFabio656516611312Bärenbacher Feldbogenschützen
UlrichFabio657917121503Bärenbacher Feldbogenschützen
VogelDonatB1127116042875BSC Buronen Kaufbeuren
VogelDonatB1165314613114BSC Buronen Kaufbeuren
VoigtIngoBA150318233326Brügger SV
VoigtIngoBA1699179734816Brügger SV
VollrathJürgen611856162534711BSV Lechtal e.V. *
VollrathJürgen611796187536611BSV Lechtal e.V. *
VosJan611536137429010Agon Sagittarius Emmen
VosJan61147113032774Agon Sagittarius Emmen
VoslooFrancois11254192672352142VSG Stapelfeld
VoslooFrancois11265222702353545VSG Stapelfeld
VoßStefan21223102341145721Landsberger Bogenschützen *
WachterChristian8A246182602150639Die Bogensehne
WachterChristian8A254182541850836Die Bogensehne
WakalMartin81251182491450032Team Yukon Bogenland
WakalMartin81255202551751037Team Yukon Bogenland
WaldDaniel8120082231142319
WaldDaniel81229132371746630
WaldGerd8A233162431747633Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WaldGerd8A258172652252339Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WalterWilfried1A256192451850137PSV Reutlingen e.V. *
WalterWilfried1A267232521751940PSV Reutlingen e.V. *
WasilkeDieter6A136511922557FreeArcheryTeam
WasilkeDieter6A156415653129FreeArcheryTeam
WeberHans Peter6A160413322936SG Tell Wolfegg
WeberMichael711303187731710ABV Meyhen
WeberTim0110629412003
WeberTim0198211022084
WeberMartinBA128213522634BSC Buronen Kaufbeuren
WeberMartinBA130413322636BSC Buronen Kaufbeuren
WeberMonika6B7818511632SG Tell Wolfegg
WeberMonika6B9619411902SG Tell Wolfegg
WeberHans Peter6A113014122542SG Tell Wolfegg
WegnerJürgen7118071891036917
WegnerJürgen712037193639613
WeiglPhilippA54806111091TradBogner v.d.Teck
WeiglPhilippA5119413612555TradBogner v.d.Teck
WeiglJana066309621592Team Der Bow
WeiglJana066919321623Team Der Bow
WeisenfeldThomasB194210712013Bogenscheune *
WeisenfeldThomasB1100111432144Bogenscheune *
WellerdiekHannes0A119013142504Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellerdiekHannes0A135213542706Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellnitzPetraB2131216742986Kanu Club Rehbrücke
WellnitzPetraB2151316233136Kanu Club Rehbrücke
WerftKlaus6A86012922152BSC Rheinberg 2001 e.V.
WerftKlaus6A114113322473BSC Rheinberg 2001 e.V.
WernerThomasBA147311722645Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
WernerThomasBA142213222744Taunusfalken SC Eintracht Oberur *
WetschesIngo017709501720
WetschesIngo019927401732
WillschStefan611944198839212SV Neenstetten
WillschStefan612157200841515SV Neenstetten
WinkelmannHenry81218112271444525SG Bad Dürkheim *
WinkelmannHenry81243182491749235SG Bad Dürkheim *
WinkerMarionB29619611922
WinkerMarionB2105012122262
WinkerIngo01133416322966
WinkerIngo01160414543058
WinkerDiana06530351881
WinkerDiana068604801340
WinkerJulian039309821912
WinkerJulian03109114242515
WirschingAndyB1114010712211Werrataler Bowhunters
WitzlChristine629429911933Bogenschützen Vaterstetten
WüstenMichelB1130312322535
WüstenMichelB1135314502803
ZanderHeiko019918111802SV Gerolsheim
ZanderHeiko0111017901891SV Gerolsheim
ZehManuel617818111592
ZehManuel6110825511633
ZehterIngrid62133313112644
ZehterIngrid62133014222752
ZehterSascha81254182582051238
ZehterSascha81256192571851337
ZernkeMarkus0111619612122Bruchsaler Bogenschützen *
ZernkeMarkus018127611573Bruchsaler Bogenschützen *
ZernkeSiegfriedB110618101871ESV Huckarde
ZernkeSiegfriedB1103412942328ESV Huckarde
ZillmannAndreas8123514219845422Pfeil und Bogenwelt
ZillmannAndreas81233122321346525Pfeil und Bogenwelt
ZillmannNiklas11269242632153245OK Archery
ZillmannNiklas11270232742554448OK Archery
ZimmermannJan01140510502455BSV-Eberbach
ZimmermannJan0196212512213BSV-Eberbach