Top 2 Ergebnisse Bowhunterliga 2017
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Runde 1 10er Runde 2 10er Gesamt 10er Verein
AdamsHermann01118412222406
AltAntonio61103410912125
ArnoldYannicB1131212022514
BarteltDetlef0A13628212183
BarteltDetlef0A9349521886
BauerJürgenB177212121984
BauerJürgenB1133214322764
BeckerDanny81260212742553446SG Coesfeld 06
Bermpohl-GrafMichaelB110437201763
BleßHartwigA111018401941BSC Buronen
BorchertHorstB1121114732684
BorgesJoachimBA107013732443KKS Falkenauge Edemissen
BorgesJoachimBA86511031968KKS Falkenauge Edemissen
BorgolteAdaB2101212942306Bogensport Akademie
BrandesBirgitB29509001850Eicklinger Wölfe
BrandesRalfB1120117622963Eicklinger Wölfe
BreeMatthias8A239122261446526TSV Spandau Turmschützen
BreeJürgen8A000000Bowhunter Gebhardshain
BreeMatthias8A212102351044720TSV Spandau Turmschützen
BreeJürgen8A264202612052540Bowhunter Gebhardshain
BremerMartin6A135416352989JBC- Datteln
BremerVeronika6B105111322183JBC- Datteln
BremerMartin6A1385139727712JBC- Datteln
BremerVeronika6B93212742206JBC- Datteln
BrennerHeinzA16907201410Ki-Dojo Herrenberg
BrumannChristian11225132461747130JBC-Datteln
BrummerMartinBA1195143626211Falkenholz Bogendesign
BuelensHolgerA19519311882TSV Ellerbach
BuschFranz6A511380891
BuschFranz6A7616311392
ChristmannMalte0779010601850
ChristmannFalko0199211342126
DanielAndreas8123714225946223SSV Rittenweier
DanielPetra6287111522023PfeilFlugtRio
DevillersFrancois0A117111122283SV Pavenstädt
DevillersFrancois0A9628011763SV Pavenstädt
EberweinKevinA16124101022Bogensport Gröbenzell
EspanionKerstin6291112512162
EsslingMaikB1112012832403Schaftspalter
FischerPeter8A22110233945419SG Eintracht Großjena
FriendStephanie02280450730Dfbv
FröhlichDirk61110211432245
FuhrmannDetlefBA130414252729BS Sittenbach
GadeLutzA19428211763Hamburger Bogenschützengilde
GebetsbergerThomasB1129114302721
GehritzSvenB1145314032856
GehritzHeikeB2103110822113
GernigHaraldBA122212102432
GirkeStefanA15319131444
GirkeStefanA15815111092
GlanovitisUrsulaB275113322083
GnanThomasB1155213432895
GollingAmiliaA2611350961Bogensport Gröbenzell
GolzeDaniel0111629702132
GrafDaniel01124213142556
GrafDaniel0197214332405
GrossDaniel61152214122934/
GrubeHans-Jürgen0A152115313052SV Felm
GärnerMatthiasB1125210502302
GärtnerNadineB211327611893
HackmannRainer11243172572150038BSC Lingen e.V.
HackmannRainer11249172602150938BSC Lingen e.V.
HannigChristineBB73112211952BS Sittenbach
HantkeAchimBA123110212252SV-Felm
HarbeckeElmar11247132541850131OK Archery
HeineTobias Heine618107801590Hamburger Bogenschützen Gilde
HeinrichUweA19228901812
HinzUlrich6A140514732878
HoffmannHans-RudolfB110938101903
HofmannJürgenB199212512243Holtkämper Bogenschützen
HofmannJürgenB114847302214Holtkämper Bogenschützen
HofmannHeikeB2118212222404Holtkämper Bogenschützen
HofmannHeikeB2109310212114Holtkämper Bogenschützen
HofmannLaetitia666906901380SSV Rittenweier
HomskiUdo11253202662151941Bowhunter Castrop
HonoldKatharinaB64906001090SV Neenstetten
HonoldClaus-UlrichB1132013022622SV Neenstetten
HornAndreasA112538702123SV Garstedt
HornAngelaA210109922002SV Garstedt
HornungTobiasB11465171631711Bowhunter Mansfeld-Südharz
HornungTobiasB1129214632755Bowhunter Mansfeld-Südharz
HuthJoachimB19129931905BSC Düsseldorf
HülsmannRalfB1157312112784
HülsmannRalfB114048412245
JanssenJohannA18918631754Amisia Bogar Lingen
JanssenJohannA18118111622Amisia Bogar Lingen
JungMarionB2129413342628SV Göggingen
JungAnton01122211732395SV Göggingen
KalbitzerAnke6211736901863
KalbitzerGerdB198011002080The Bow
KaufmannJaninaB2136213032665Bogensport Akademie
KawlathJannis617917111502BSC Lingen e.V.
KellermeierBernd0A129110122303
KellermeierBernd0A9017621663
KellnerLukas81229132632149234
KneeschGert0A108316142697JBC-Hasselfelde ev. zu Kiel
KnüpferRüdiger4A92211502072
KochUteB2107211222194
KochKlausB1149315052998
KoerfgenGuidoB166114132074TSV Ellerbach
KohlbusMaik611426176631812Bogensport Akademie Mülheim
KoopmannNiels019919321923Bogensport Gröbenzell
KruseUwe01141216353047BsV Haaren
KruseUwe01121412532467BsV Haaren
KuhnStefanB1151415653079Falkenholz Bogendesign
KühnemundHans-Jürgen0A127213102582
KühnemundHans-Jürgen0A6208921512
KämperTorstenB1125211432395
KöndgenUwe01109210812173
KöndgenFrauke62100012842284
LanghorstJörg6199213232315JBC Datteln
LanghorstJörg61128212132495JBC Datteln
LixChristian0169010201710Monheimer Bogenclub
LorzJörgA15529231475BS Gronau e.V.
LöwAgnes8B218112211343924Abenberger Bogenschützen
MerkelThomasB1128215152797
MetaugeNils0110719712042SV Felm
MiedererIngeBB1316130526111Abenberger Bogenschützen e.V.
MirakyMichael11256192511550734Feldbogen Club Hamburg F. B. C
MoosmüllerAlois01126413422606TSV Ellerbach
MoosmüllerEvaB29305301460TSV Ellerbach
MüllerGuido6A1374165730211FreeArcheryTeam
MüllerGuido6A168313233006FreeArcheryTeam
MünterErik07200350550
MünterStefanA1109212012293
MünterJakob077325101242
MünterDorisA2133212412573
NagelWilfriedBA118216822864TSV-Amshausen
NagelWilfriedBA127312022475TSV-Amshausen
NagelTimo017619301691
NestvogelClausBA98410742058
NestvogelClausBA8429821824
NeumannCorinnaB26114511062
NeumannMichaelA19516911642Bogenschützen Mengersgereuth-Hämmern e.V
NeumannCorinnaB25409111451
Neumann-KühnemundMartina0297012822252
Neumann-KühnemundMartina0211139622075
NiethammerWilhelmAA8727711643Ki-Dojo Herrenberg
NiethammerUlrikeA28604511311Ki-Dojo Herrenberg
NixAxel11248182321048028BSC Wolfen
PapstChristian6179210531845JBC Wuppertal
PauliAndréB111315301661
PostThomas112049224942818SG.Eintracht Großjena.eV.
RadinBerndB194110511992
RadinBerndB18217821603
RadinLenaB6350410760
RadinLenaB6330250580
ReisMichael11185318943747ohne
RensmannDirk11272242762654850SG Coesfeld 06
RenzelPeterB1122311842407BBC-Bocholt
RenzelPeterB1119311932386BBC-Bocholt
RoggeEileen027817601541Schaftspalter e v berlin
RohdeRolf0A96013132273JBC Hasselfelde zu Kiel
RommelRegina62111016232733PfeilFlugtRio
RommelRegina621525164831613PfeilFlugtRio
RungeAndreas6189110931984Berliner Sportverein Akademie der Wissenschaften e.V. - Abteilung Bogensport
RuppKlausBA106213332395BSV Eberbach
RößnerFranz0A114413932537Monheimer Bogenclub
SambaleBodo11211122311144223
SandigBenjaminB11779169434613BSV 1960 Plauen e.V.
SchegaKerstin026316911322VFB Wülfel
SchegaKerstin024526311083VFB Wülfel
SchmidtGerdBA104211102152-
SchmidtBettinaB27609921752-
SchneiderMarcus019547811735
SchnoklakeChristophB1159311112704BBC Bocholt
SchnoklakeChristophB1128211832465BBC Bocholt
SchuhknechtFrank81230142341546429AAE
SchulteSven11257212702352744Bowhunter Castrop
SchwarzMichael018016021403Bogensport Gröbenzell
SchwarzMichaelB1117512112386
SedatWalterBA149114552946Jbs SV Postbauer
SeegerManuelA18338911724Bogensport Gröbenzell
SiewertSebastian014817601241Pfeil- und Bogenwelt
SiglMarcus11251152571850833FBC Hamburg
SiglJumluck628105501360FBC Hamburg
SilveiraMarioB1118110432224Team ArchersSpot
SpringStephan01144413232767TSV Ellerbach
SteinhofFrankB1121310112224
StockAndreasB186210811943Kein Verein
StähleThomasB110427811823BSC Lingen e.V.
ThielAlessaB2107110322103Bogensport Akademie
TollesHolgerB172012471967Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
TollesHolgerB14808621342Schiessfreunde Freischütz Tell 1926 St. Tönis
VoigtIngoBA129312232516Brügger SV
VosJan611536137429010Agon Sagittarius Emmen
VoslooFrancois111469001469VSG Stapelfeld
WaldGerd8A23213227945922Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WaldDaniel81197313923365
WaldGerd8A2268228845416Mansfeld Bowhunter im MTV 1882
WaldDaniel81170515843289
WasilkeDieter6A156415653129FreeArcheryTeam
WasilkeDieter6A136511922557FreeArcheryTeam
WeisenfeldThomasB1100111432144
WellerdiekHannes0A135213542706Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellerdiekHannes0A111310932206Thomas Scholl Bogenmanufaktur
WellnitzPetraB2111113412452Kanu Club Rehbrücke
WernerThomasBA8719341805
WetschesIngo015109701480
WillschStefan611824204738611SV Neenstetten
WüstenMichelB1135314502803
WüstenMichelB1130312322535
ZernkeSiegfriedB16806801360ESV Huckarde
ZimmermannJan018519911842BSV-Eberbach