Starterliste DM Feld und Jagd 2018
 31.05. bis 03.06.2018
Ort: 76771 Hördt

Stand von: 08.05.2018 21:08

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.
Die Vergabe einer Startnummer erfolgt, wenn die erforderlichen Kriterien (Anmeldung aktiviert, Zahlungseingang) erfüllt und noch freie Startplätze vorhanden sind.


StartNr Nachname
Vorname Verein Stilart
101WorschechUweTeam AG1A
102TrögerLarsTeam Roth Bogensport11
103SchweigerEwaldLandsberger BogenschützenBA
104HaukFriedbertBSV St.Leon-Rot61
105HaukTobiasBSV St.Leon-Rot85
106AmmannBerndBSG Walzbachtal01
107MahrHans JürgenBGR-Spiesen21
108KuhnStefanFalkenholz BogendesignB1
109langmarcmiller bogensport teamB1
110TrabertUlf1.FBC Griesheim51
111OldfieldGary1. FBC-Griesheim41
112OldfieldCornelia1. FBC-Griesheim52
113PickhardtMatthiasFalkenholz BogendesignB1
115RaabeFinnBSV St. Leon-Rot85
116RaabeKlausBSV St. Leon-Rot61
117StuckmannDirkFreischütz Lemgo1M
118KorbachBerndBSC Wirges21
119KorbachMarcoBSC Wirges21
120MichelsNadineBSC Wirges22
121HardtVanessaBSC Wirges64
122KlawohnJürgenHamburger Bogenschützengilde4A
123KaczmarekArnoKSV Wallbach5A
126ReuterConnyKSV Wallbach5B
127DeptulaMartinBFH11
128DeptulaJanaBFH16
129DeptulaTanjaBFH12
131HarmutterAdolfYukon Bowhunters Nürtingen e.V.7A
132FranzenPeterBSC BuronenA1
133KordelDietmarBSC Rüsselsheim1A
134WittenbecherMarioBärlauchjäger hördt61
135EidenmüllerKorneliaKSV Wallbach4B
136ErikSperzelTeam Roth Bogensport11
137SpickenbaumRalfTeam Roth Bogensport1A
138SpickenbaumJuttaTeam Roth Bogensport1B
139MansmannMartin PhilipkeinerB5
140KochWalterBS Vaterstetten2A
141FührenLeoFSG PrienBA
142BrendemühlAndreBSV St.Leon-Rot81
143KretzFabianBSV St.Leon-Rot81
144WeickMatthiasBSV-St.Leon-Rot81
145VössingBenediktHBGB1
146RieseNorbertBärlauchjäger Hördt e.V.6A
147LederleHaraldBSC LingenfeldA1
150HenkerAndreasTeam Roth-Bogensport11
151BrandtJürgenTeam Roth-Bogensport1A
154WeberHerbertBSF Wyhl2A
155MeierUweSV Ettlingen1A
156StahlRalfMiller Bogensport Team71
157GlöcknerGabyBSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain8B
158GlöcknerDieterBSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain8A
159ReußnerChristelMayener Bogenschützen2B
160PütterMadelineBS Schwerte12
161PütterFriedrichBS Schwerte1A
162ArbogastMarkusSGes Heidenheim21
163WünschelStefanBärlauchjäger Hördt61
164FüssingerHeikoFeldbogenschützen-Böblingen e.V.01
165BusiesJoachimBSV Teningen11
166MaierThomasBSV Teningen11
167WillmannHorstBSV Teningen1A
168MroßUweBSV Teningen1A
169PreußSabineBSV Teningen12
170KellerGudrunBSV Teningen12
171EngemannSusanneBSV Teningen12
172FilipskiRichardChasseur des 3 Tomates0A
173SchmittHelgaKalles LongbowsA2
174SchmittFrankKalles LongbowsAA
175BeuscherThomasBSC Bad Kreuznach11
176Flöck-SchmittAndreaTeam FUN12
177RothAxelTeam Roth Bogensport1A
178RothRonjaTeam Roth Bogensport18
179SchuhmairPeterSGes Heidenheim21
180KrollJürgenBears-Club11
181KrollSteffiBears-Club12
182RosbanderAlexanderTeam Patch-X11
183AuspitzerJulia68
184StengerJanTeam Patch-X11
185AuspitzerHans-Jürgen6A
186AnderleDavidBSV St.Leon-Rot91
187HankeGiselaKoblenzer SG2B
189OelkeJürgenBSF Wyhl1A
190HeinleJoachimPATCH X11
191WalterChristinaBSF Wyhl22
192NuttoManuelBSF Wyhl11
193RappUweBSV Teningen21
195WeberMonikaSG Tell Wolfegg6B
196WeberHans PeterSG Tell Wolfegg6A
197FichtelTimSV Bissingen/Enz11
198FichtelEmanuelSV Bissingen/Enz11
201AdlerFrankBSV St.Leon-Rot81
202AlthausAndreasBS Wilhelm-Tell Düsseldorf11
203BauerHeikeKSV Wallbach6B
204BauerJürgenKSV Wallbach6A
205BollhöferJochenX-Freunde01
206BollhöferTorbenX-Freunde07
208ArntzTimTeam Roth Bogensport11
209FüssingerFenjaFeldbogenschützen-Böblingen e.V.B8
210HarasCarolineTeam Roth Bogensport12
211KuntzAndreasPalatina Bogenschützen e.V.B1
213FranzLudwigKeinBA
214HaglJoachimPalatina Bogenschützen e.V.B1
215EiseleDanielSchützengemeinschaft Bad Dürrheim63
216EiseleNicoleSchützengemeinschaft Bad DürrheimB6
217GrafRolandBogensport Fürstenfeldbruck1A
218HasslbauerWilliKSV-Wallbach4A
219HeitschDavidBogensportfreunde Reihn-Neckar11
220ArnswaldKlaus PeterPalatina Bogenschützen e.V.BA
221AlbrechtAndreasSG Bad DürkheimB1
222KernSaschaBogenfreunde Au am Rhein61
223ThomaAngelikaBSC Geretsried82
224MerkelGabrieleBS-Dahn22
225MinasRosiBöblinger Feldbogenschützen0B
226SchlegelStefanTeam Roth Bogensport11
227RüterChristinaTeam Goldtip1F
228RegerErichBS-Oberland6A
229RegerBrigittaBS-Oberland6B
230ZeebDoerteCarpe Corpus42
231FinkClaudiaTeam FUN12
233HahnwaldDanielTV Murrhardt11
234ZickuhrLotharSV Ostheim1A
235GessweinThorstenKein0A
237DanielPetraBsg Weinheim & Rittenweier82
238DanielAndreasBsg Weinheim & Rittenweier8A
239EGGERTUWEBSC-Wustweiler21
240SchmittRainerTeam Fun1M
242AsbachJensTeam fun11
243MontagHubertSC Grün Weiß Paderborn71
244WestemeierHeinrichSC Grün Weiß Paderborn1A
245DujardinElisabethSG Missen1B
246PichlDietmarBSC Buronen1A
247EngelbertDörrBSC Wustweiler2A
248VogelChristianBSC Buronen8A
249HömkeGritTeam GoldTip42
250HeegTobiasTeam GoldTip1M
251KaetzlerOlafCarpe Corpus41
252KaetzlerJuliaCarpe Corpus48
253KaetzlerBenjaminCarpe Corpus47
254EdelmannHorstBSC Allemühl31
255JanBoosMayener Bogenschützen11
256ChojnickiMichaelBSC Wirges41
257JungWolfgangBSC Allemühl9A
258JungGudrunBSC Allemühl8B
261MüllerRalf1. FBC-Griesheim41
262KönigLuanaBogensport Fürstenfeldbruck12
263BeckerDannyBogensport Akademie81
264DigelHaraldBlack Bear Bowhunters Wü81
266KunklerHorstBSC Bad Kreutznach0A
267ConradUlrike02
268LippekJürgen0A
269WadleGabiBS Dahn22
270WadleDirkBS Dahn21
271KlesmannDanielaBS Nürtingen22
272KindermannVolkerBS Nürtingen21
273SchüsslerKlausNijora ArcheryBA
274WegnerMonikaBogenwelt Kirchentellinsfurt12
275KoschoreckLutzLongbow Turkey´sAA
277KühbergerAlfredSt Sebastians Schweinheim7A
278ArnolHubertSt Sebastians Schweinheim7A
279HaschertStefanSt.Sebastianus Aschaffenburg 1899 e.V.51
282BruckbauerHans6A
283HofmannLaetitiaSSV Rittenweier66
284WilhelmRolfLindenberger Bogenschützen01
285NessensohnOlafSV Brochenzell11
286BrollManfredBC Essen6A
289WallnerPaul2A

Starter bisher: 164
Freie Startplätze: 60