Starterliste DM Feld und Jagd 2017
 31.07. bis 02.08.2017
Ort: 38700 Hohegeiß

Stand von: 19.07.2017 18:23

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.
Die Vergabe einer Startnummer erfolgt, wenn die erforderlichen Kriterien (Anmeldung aktiviert, Zahlungseingang) erfüllt und noch freie Startplätze vorhanden sind.


StartNr Nachname
Vorname Verein Stilart
101WorschechUweTeam AG1A
102HerboldMatthiasTeam AG11
103KaczmarekArnoKSV Wallbach5A
104ReuterCorneliaKSV Wallbach5B
105ReuterAndreasSusc Müllenborn1M
106HasslbauerWilliKSV Wallbach4A
107EidenmüllerSimon11
108BrendemühlAndreBSV St.Leon-Rot81
109GrafRoland1A
110SperzelErik1M
111ThrunFriedhelmKrefelder SSK1A
112LuidoltHerbertRovers Bogenschützen1M
113RößnerDirkA1
114SchmidtBerndBSC Gronau0A
115HoelzerMichaelPalatina Bogenschützen6A
116SchüsslerKlausNijora ArcheryBA
117WöhlerManfredarchers green club41
118HeimesKaiarchers green club41
119SchlegelStefanTeam Roth Bogensport11
121KaetzlerBenjamin47
122GebetsbergerThomasDFBVB1
123KaetzlerJulia48
124KunathRalfA1
125RaabeFinnBSV St.Leon-Rot87
126PickhardtMatthiasB1
127WeickMoritzBSV St.Leon-Rot87
128BorchertHorstB1
129RensmannDirk11
130SillmannThomasSG Bad Dürkheim71
131SillmannCarl17
132SchweigerEwaldBA
133KretzFabianBSV St.Leon-Rot81
135SchönhoffWerner11
136SchrammGerhardBogensportclub IsartalA1
137KrimmerFranziskaBogensportclub IsartalB6
138PahlSarahBogensportclub IsartalB6
139MitovRobyn RomyBogensportclub IsartalB8
140BollhoeferJochenBSG01
141GräfManfred11
142GräfMarlon Manfred17
143WolffGünter4A
144BantleFrankTeam Roth Bogensport11
145HofmannLaetitiaSSV Rittenweier66
146GlöcknerDieter8A
147HaglJoachimPalatina BogenschützenB1
148MenseWiebkeSV DiesteddeB6
149GlöcknerGaby8B
150BibusHarald11
151GödelGunther0A
152GschreiWerner1A
153VössingBenediktETV HamburgB1
154SchulzMarcus81
155WeberMonikaSG Tell Wolfegg6B
156WeberHans PeterSG Tell Wolfegg6A
157RosbanderAlexanderTeam Patch-X1M
158SpickenbaumRalf1A
159FuhrmannDetlefBS SittenbachBA
160HannigChristineBS SittenbachBB
161JungWolfgangBSC Allemühl9A
162AlbrechtAndreasSG Bad DürkheimB1
163DotzelIreneBSC Rüsselsheim1B
164HolzWilhelmA1
165StautmeisterThomas61
166WallnerPaulSSV Steinheim2A
167BenderRonaldBA
168SönkeEgge1A
169OldfieldGary1. FBC Griesheim41
170OldfieldCornelia1. FBC Griesheim52
171KneeschGertJBC-Hasselfelde ev. zu Kiel0A
172SchuetzYannickBSC Erfstadt11
173SchützDirk1M
174SchützLeon15
175HankeGisela2B
176RegerErichBS Oberland6A
177RegerBrigitta6B
178SuchySimoneA2
179WeberHeidemarie2B
180WeberHerbert2A
181PohlmannThomasB1
182HeidenreichWolfLake ArchersBA
183HolmMartinTSV Todtgl1A
186CiesielskiThomas61
187StuckmannDirkGobel Bogenteam1M
188RohdeRolfJBC Hasselfelde zu Kiel0A
189KlawohnJürgenETV Hamburg4A
190BeckerPatriciaB2
191SchweigkofferHarryPBC Bürstadt4A
192SpickenbaumJutta12
193AsbachJens1M
194RosenkranzIngo71
195HömkeGritTeam GoldTip42
196KuhnStefanFalkenholz BogendesignB1
197ArnswaldKlaus PeterPalatina BogenschützenBA
198WeigtUweBA
199HeegTobiasTeam GoldTip1M
200SchunnHansBSC Geretsried11
201BauerHeike6B
202WeyandKerstinSuSC M12
203OverfeldDirkSuSC M11
204DöringEvaBB
205CzeslaKlausSV Schnaitheim41
206MilaneseElvira02
207SingleDianaVfS Maulbronn-Diefenbach12
208WegnerJürgen7A
209FunkJoachim11
210VoßStefanLandsberger Bogenschützen21
211HolzingerVolker11
212StahlRalf71
213FührenLeoBA
214CornilsJürgenBSC Erftstadt1A
215BreeMatthiasTSV Spandau Turmsch8A
216RudolphClaudiaB2
217SuzukiTamami22
218BuschCarsten51
219FranzenPeterA1
220DanielPetraPfeilFlugtRio62
222HitscherichWernerBiber Bogenschützen5A
223PeschkeAndreasSV Schnaitheim4A
224BrandesRalfEicklinger WölfeB1
225KingRalfBSV St.Leon-Rot61
226KingVictoriaBSV St.Leon-Rot68
227EiseleNicoleArchery Team Waldl66
228EiseleDanielArchery Team Waldl65
229HaukTobiasBSV St.Leon-Rot85
230PütterFriedrichBS Schwerte1A
231PütterMadelineBSC Sherwood Herne12
232GoerkeMichaelBogensport Akademie6A
233ReisMichael11
234ReisDorianohne15
235ReisDarwinB7
236GöllerThomas51
237DeptulaMartinBFH11
238DeptulaJanaBFH16
239RaschkeTanjaBFH12
240HenkerAndreasTeam Roth Bogensport11
241BrandtJürgenTeam Roth Bogensport1A
242SchwartzErwinLanzm61
243WalterChristinaBSF Wyhl22
244OelkeJürgenBSF Wyhl1A
245ArmbrusterWaltraud6B
246DittrichHelmut6A
247SchorseMartinAAE 0491BA
248HerboldSilke12
249HerboldJustin15
251HerboldJolene18
252HornAndreasSV GarstedtA1
253HornAngelaSV GarstedtA2
254linssenmichaelaBB
255TittjungWilli2A
256MahrHans JürgenBGR Spiesen21
258HaackPeter71
259BingemerPhilipp15
260BingemerNathalie72
261BingemerMarcia18
262JochimNina56
263PoggenseeJustus63
264WünschelStefanB61
265ReisDorian15
266GoertzUlrike62
267LammersJohannes75
268KochWalterBS Vatterstetten2A
269GotthardtAndreasTeam AG71
270Flöck-SchmittAndreaTeam FUN12
271GotthardtLucaTeam AG17
272GotthardtDanaTeam AG18
273GruenLudwigTB WinhoeringBA
274KaufmannJaninaB2
275TrabertUlf51
276SchuhmairPeterSchützengesellschaft Heidenheim e.V.21
277KellerGudrunBSV Teningen12
278MaierThomasBSV Teningen11
279GroßNathalieBSV Teningen24
280WillmannHorstBSV Teningen1A
281BusiesJoachimBSV Teningen11
282PreußSabineBSV Teningen12
283MroßUweBSV Teningen1A
284BlindMichael61
285GoellerBeate8B
286ZeebDoerte42
287ZeebVinzenz15
288EidenmüllerKornelia4B
289HolznerElisabethBogensportclub IsartalB6
290HarmutterAdolfYukon Bowhunters N7A
292LoroffUlrichTSV-Spandau6A
293BerkHeikeAltenkirchener Bogenschützen42
294ArbogastMarkusSGes Heidenheim21
295MöllerGabiHFGB2
296MarzinzikFalkoBSV "Stumpfer Pfeil" Ro01
297WestemeierHeinrichSC Gruen Weiss Paderborn1A
298MontagHubertSC Gruen Weiss Paderborn71
299KrohnThomasSaxoniaA1
300BauerJürgen6A
301KunzeElke02
302KrollStephanie12
303KrollJürgen11
304TschirnerKarsten01
305AhierMatt41
306AhierLuke47
307VitzthumMichaelBSC Geretsried11
308BeckerDannySG Coesfeld 0681
309KreitenSaschaCompound Team NRW11
310WachterChristian8A
312SchrammTeresitaBogensportclub IsartalBB
313DomschatRoland01
314HegerHaraldBA
315MüllerIrinaMayener Bogenschützen12
316FranzLudwigBA
317FichtelEmanuelSV Bissingen / Enz11
318FichtelTimSV Bissingen / Enz11
319RubeAndrej11
320HallmannGünter11
321MüllerRalfRathener BogengildeBA
322MüllerBeateRathener BogengildeBB
323GodardVéroniqueETV42
324ConradUlrike02
326WilhelmHolger2A
327DreßlerKathrin82
328DreßlerLeiv-Adrian83
329RastetterPhilippTeam Roth Bogensport11
330FranzenKatiArchery Direct Team12
331FranzenAndreasArchery Direct Team1A
332KaltenpothNicoleBFHB2
333KaltenpothJörgBFH01
334KarnitzschkyMikeSpeed Bow Hunters51
335StengerJanTeam Patch X11
336BrinkmannClausFreisch71
337HechtHannesBode-Selke-Aue43
338HechtMartenBode-Selke-Aue85
339KunklerHorst0A
340BreeJürgen8A
341LöhrEdgarFalkenholz Bogendesign61
342HerzogRalfTSV Schlangenbad11
343KuntzschMaximilianBogensport Fürstenfeldbruck21
344WischhusenHolgerAA
345FawierArnoldBogensportschule Schwalm Eder0A
346PürgsteinKurtDFBV6A
347EgerterJon Martin27
348EgerterMarcelA1
349OppermannIngoTeam GoldTip1M
350GeppertUdo1A
352RentschSelina16
353ChristnerStefan11
354HeilandGeorgSG Sindelsdorf6A
355WellnitzPetraB2
356MöllerWernerKaltenkirchener Schützenverein9A
357GauslingRichard41
358GauslingAlexander11
359RüterChristinaTeam Goldtip1F
360MückMartinBS Sittenbach1A
361SpuraChristianTeam GoldTip1M
362von SchillingUteAAE22
363von SchillingHubertusAAE21
365TrögerLarsTeam Roth Bogensport11
367JäckelChristianBSC Weserbergland41
368SpahrKirsten02
369ReussnerChristel2B
370BolikDavidSC Weende01
372LangohrRomy6B
373KellerGerd61
374KuntzAndreasPalatina BogenschützenB1
375NitscheNorbertSG Bad DB1
377DujardinElisabeth1B
380EdelmannHorstBSC Allemühl31
381DetterSophieBogensportclub Isartal66
382SpahrOliverB1
383RothAxelTeam Roth Bogensport1M
384RothPatriciaTeam Roth Bogensport1F
385RaddatzJensA1
386zickuhrlotharsv ostheim1A
387NakamuraKarenETV-Hamburg62
388WittenbecherMarioBärlauchjäger Hördt61
389GeppertCindyBautzener Sch12
391SchräerHolger4A
392MayerMichaelBS L11
393SchrammErnst6A
394KönigLuanaBogensport F14
395WilhelmRolf01
396EhwaldRalfBS 1972 Dahn e.V.21
397WadleGabiBS 1972 Dahn e.V.22
398MischkallaFrank-MichaelSG Ahlten2A
399JungMichaela22
400ErhardSiegfried21
401SachseManfredSB Nesselröden41
402BreiterGüntherBSC Rabenstein1A
403BreiterAgnesBSC Rabenstein1B
404LanglotzJonasKSC Strausberg25
405KoiniUlrikeAltenkirchener Bogenschützen 1990 e.V.42
406OstrauHubertBSV Werste2A
407WitschaßKatiBSC Chemnitz-Rabenstein62
408WitschaßMichaelBSC Chemnitz-RabensteinBA
409HabenichtGuntherBogenSC-WeserberglandBA
410ThiexAndreaSuSC Muellenborn 1971 e.V.12
411KleinBrittaBad Oldesloer Bogensport e.V.12
412KleinOleBad Oldesloer Bogensport e.V.15
413BükerLenaTeam GoldTip1F
414FinkClaudiaTeam FUN12
415KrausePeter01
416JanderUwe01
417FritschKaterinaAlheimer Bogengilde e.V.A2
418VoslooFrancois11
419ZennerRalfLindenberger Bogensch61
420ZengerleRolandFlobert Offenbach1A
421FranzSimoneBS Dahn22
422SchmalhoffIris02
423DanielRichard21
424KrollPeterDJK Kleinenberg61
425HammerFelixBode-Selke-AueB7
426HammerUweBode-Selke-Aue01
427KochanowskiMikaUlzburg Archers45
428MoellerAnke0B
429WieseUlrike1F
430RehrStefan1M
431GammUwe1A
432RauTobias1. BSC Karlsruhe11
433FischerThomasBC Keltenschanze41
434LehmannMichael1A
435KräuterBirgit02
436DanielHolgerSG Einheit Zepernick2A
437leippiOksana82
438SchmittRainer1M
439BaumannPhilip15
440KernSascha61
441HaschertStefanSt.Sebastianus Aschaffenburg51
442SchmidtRenaldo11

Starter bisher: 324
Freie Startplätze: 36