Top 2 Ergebnisse Feldbogenliga 2017
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Feldrunde Jagdrunde Gesamt Xer gesamt Verein
BantleFrank1126827053843Team Roth Bogensport
BantleFrank1126627153741Team Roth Bogensport
BarckholtJanBA1231122354Landsberger Bogenschützen
BarckholtSilvia1226526452935Landsberger Bogenschützen
BauerfeindMatthias2122924247117BWT Kirchentellinsfurt
BeckerPatriciaB268721402
BeckerPatriciaB250761260
BerkHeike421571553122Altenkirchener Bogenschützen
BerkHeike421171732903Altenkirchener Bogenschützen
BorchertHorstB11451512965Landsberger Bogenschützen
BorchertHorstB11311362670Landsberger Bogenschützen
BrandtJürgen1A25525250725Team Roth Bogensport
BreeJürgen8A25326151431Bowhunter Gebhardshain
BreeJürgen8A25625050622Bowhunter Gebhardshain
BreeMatthias8124323748015TSV Spandau
BreeMatthias8123524347815TSV Spandau
ChristnerStefan1125825251035Bogensport Fürstenfeldbruck
CzeslaKlaus411311362675SV Schnaitheim
DallmannStefan1125326251535Team Roth Bogensport
DanielAndreas8122024146113SSV Rittenweier
DanielPetra621391552940PfeilFlugtRio
DeptulaJana162332254589BFH
DeptulaJana162242314559BFH
DeptulaMartin1126826152936BFH
DeptulaMartin1125626051627BFH
DickscheidIngo1125025950930SuSC Müllenborn
DickscheidIngo1126125851930SuSC Müllenborn
DiezelThomas1123823447216BSV Teningen
DriesenJan1A24224648814
DriesenJan1A24025049018
DöringEva6B1721380SVHU
DöringEva6B2841690SVHU
DöringKlaus-Dieter1A0000Wahlstedter Schützengilde
DöringKlaus-Dieter1A0000Wahlstedter Schützengilde
DörrEngelbert2A2221984208BSC Wustweiler
EdelmannHorst312202334539BSC Allemühl
EggertUwe2122122244310BSC Wustweiler
EggertUwe212202154358BSC Wustweiler
EhwaldRalf211951493445BS 1972 Dahn e.V.
EibensteinerBrigitte1B24925049925BS Oberland e.V.
EidenmüllerKornelia4B1561523082KSV Wallbach
EidenmüllerKornelia4B1631433060KSV Wallbach
EngemannSusanne1226425952346BSV Teningen
EngemannSusanne1224626651236BSV Teningen
FranzenAndreas1A25625651225Archery Direct Team
FranzenKati1223824948722Archery Direct Team
FranzenPeterA1114952091BSC Buronen
FronkPaul1125425651031BSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain
FronkPaul1124525049523BSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain
FuhrmannDetlefBA1391502891BS Sittenbach
FuhrmannDetlefBA1211472682BS Sittenbach
FührenLeoBA1661803463FSG Prien
FührenLeoBA1421713136FSG Prien
GammUwe1A2232324559Sgi Schwäbisch Hall
GlöcknerDieter8A25625551134BSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain
GlöcknerGaby8B23321544816BSG Westerwald Bowhunter Gebhardshain
GrafRoland1A26325852138Bogensport Fürstenfeldbruck
GschwanderAugust1124424048418BSV Teningen
GschwanderAugust1124624849419BSV Teningen
GödelGunther0A1001062062SG Bad Dürkheim
HannigChristineBB1221132354BS Sittenbach
HannigChristineBB871142013BS Sittenbach
HasslbauerWilli4A1481282764KSV Wallbach
HasslbauerWilli4A1661633294KSV Wallbach
HeegTobias1M26726753445Team GoldTip
HeegTobias1M26826753551Team GoldTip
HeinleJoachim1127026753742PATCH-X
HeitschDavid1123424748118BEF Reihn-Neckar
HeitschDavid1123321544810BEF Reihn-Neckar
HenkerAndreas1126525051542Team Roth Bogensport
HielscherTanjaB2109901992Landsberger Bogenschützen
HohnhausenRalf1126125952035BS-Oberland
HohnhausenRalf1125725751435BS-Oberland
HömkeGrit421181362541Team GoldTip
HömkeGrit421061362420Team GoldTip
KalbitzerGerdB11101242340Bogenscheune
KalbitzerGerdB11141032170Bogenscheune
KaltenpothJörg01981142120BFH
KaltenpothJörg01721352073BFH
KaltenpothNicoleB284951792BFH
KaltenpothNicoleB282761582BFH
KellerGerd613830680keiner
KellerGerd61036360keiner
KellerGudrun1225526051535BSV Teningen
KellerGudrun1225325650928BSV Teningen
KlinsmannHorst1126826553337BC Magstadt
KlinsmannHorst1126225952135BC Magstadt
KoiniUlrike422032044079Altenkirchener Bogenschützen 1990 e.V.
KoiniUlrike422051853909Altenkirchener Bogenschützen 1990 e.V.
KuntzschMaximilian212182184367Bogensport Fürstenfeldbruck
KönigLuana1424124848923Bogensport Fürstenfeldbruck
LauerJörg1125225951138SV Albisheim
LauerJörg1126025851826SV Albisheim
LenzAnton1A23024547512BS Oberland e.V.
MaierThomas1126525451926BSV Teningen
MaierThomas1126125451539BSV Teningen
MatthesMichael1A25726352029BS Lörcher
MatthesMichael1A26125651738BS Lörcher
MatthesSimone1224024848820BS Lörcher
MatthesSimone1221724446113BS Lörcher
MayerMichael1125826652444BS Lörcher
MayerMichael1126025951926BS Lörcher
MayrAndreas1A25025050028FSG Kempten
MroßBernd Uwe1A25826352128BSV Teningen
MroßBernd Uwe1A26125151238BSV Teningen
MückMartin1A25826051831BS Sittenbach
NothdurftCaroline1222822044811
NothdurftCaroline122112084194
OelkeJürgen1A22024546511BSF Wyhl
OverfeldDirk1126526052535OK-Archery Staff-Team
PackiChristian1125726251934
PackiChristian1125625651235
PaulFinnB787971841Wahlstedter Schützengilde
PaulThomasB1891832720Wahlstedter Schützengilde
PaulsPatrick1125226251432SG Neu - Isenburg
PaulsPatrick1124924849720SG Neu - Isenburg
PeschkeAndreas411721893614SV Schnaitheim
PichlDietmar1A23224247421BSC Buronen Kaufbeuren
PickhardtMatthiasB11411472883Bogenclub Villingen-Schwenningen
PickhardtMatthiasB11441733170Bogenclub Villingen-Schwenningen
PreußSabine1225125350422BSV Teningen
PreußSabine1224425349722BSV Teningen
RabergNina221391602993BSV Haaren
RabergNina221121442561BSV Haaren
RabergUwe211841513353BSV Haaren
RabergUwe211781493272BSV Haaren
RaschkeTanja1225125450531BFH
RaschkeTanja1225125450522BFH
RastetterPhilipp1126826753539Team Roth Bogensport
RegerBrigitta6B1331703034BS-Oberland
RegerBrigitta6B1351512867BS-Oberland
RegerErich6A1421703123BS-Oberland
RegerErich6A1561743302BS-Oberland
ReinholdMichael1A25726652343SV Rethwisch
ReinholdMichael1A25826252024SV Rethwisch
RentschSelina1626427053441Bogensport Fürstenfeldbruck
ReuterAndreas1127127654751Team Patch X
ReuterAndreas1127027654656Team Patch X
RothAxel1M26627153754Team Roth Bogensport
RothPatricia1F25626852434Team Roth Bogensport
RubeAndrej1124624449014
RubeAndrej1124224248417
RudolphClaudiaB25245972Team Waldläufer
RudolphClaudiaB22251730Team Waldläufer
RüterChristina1F27126853955Team Goldtip
SchallSascha1124825250024BSF Reihn-Neckar
SchallSascha1123824648414BSF Reihn-Neckar
SchallenmüllerAchim1125325550829BS Lörcher
SchallenmüllerAchim1124924749624BS Lörcher
SchlegelStefan1126526352836Team Roth Bogensport
SchreinerMichael3125926452331OK Archery
SchunnHans Georg1126727454146BSC-Geretsried
SchunnHans Georg1126627253852BSC-Geretsried
SchunnWalter1122924747615BSC Geretsried
SchunnWalter1125024149124BSC Geretsried
SchwartzErwin6120620641210Landmühle
SchwartzErwin611921913834Landmühle
SchwörerAlfred8A25524249725BSF Wyhl
SchwörerAlfred8A24624649224BSF Wyhl
SchönitzRolf1124724248913BS Lörcher
SpickenbaumJutta1221822944710Bogenclub Villingen-Schwenningen
SpickenbaumJutta122242174416Bogenclub Villingen-Schwenningen
SpickenbaumRalf1A22925348222Bogenclub Villingen-Schwenningen
SpickenbaumRalf1A23823947722Bogenclub Villingen-Schwenningen
StahlRalf712002104107Miller Bogensport Team
TrögerLars1126126252339Team Roth Bogensport
TrögerLars1125926152028Team Roth Bogensport
VitzthumMichael1125725951634
VitzthumMichael1125126451530
VoslooFrancois1125826252027VSG Stapelfeld
VoslooFrancois1125427052431VSG Stapelfeld
VoßStefan2123424147517Landsberger Bogenschützen
WachterChristian8A25025950927Die Bogensehne
WadleGabi222062184246BS 1972 Dahn e.V.
WadleGabi221921923845BS 1972 Dahn e.V.
WalterChristina221821653474BSF Wyhl
WeberHans Peter6A1151342493SG Tell Wolfegg
WeberHans Peter6A1021192212SG Tell Wolfegg
WeberHerbert2A21520041516BSF Wyhl
WeberMonika6B56661220SG Tell Wolfegg
WeberMonika6B54621161SG Tell Wolfegg
wegnerjürgen712032064093
WeyandKerstin1226125851922OK-Archery Staff-Team
WillmannHorst1A25325350632BSV Teningen
WillmannHorst1A24224048215BSV Teningen
WorschechUwe1A24924349223Team AG
ZengerleRoland1A135832184Flobert Offenbach