Ergebnisse Feldbogenliga 2019
 

 

 Bitte überprüfen Sie die Daten und informieren Sie uns umgehend über Änderungen.


Nachname
Vorname Stilart Feldrunde Jagdrunde Gesamt Xer gesamt Verein Turnier
BannoPaolo8124825250026Miller Bogensport TeamWyhl 2
BannoPaolo8125724550232Miller Bogensport TeamWyhl 1
BusiesJoachim1126126352439BSV TeningenWyhl 1
BusiesJoachim1125326551842BSV TeningenWyhl 2
DeptulaTanja1225425350719BFHGebhardshain 2
DeptulaJana1422423245610BFHGebhardshain 2
DeptulaMartin1124425950332BFHGebhardshain 1
DeptulaTanja1224726150821BFHGebhardshain 1
DeptulaMartin1126326452728BFHKopp 1
DeptulaJana142372264636BFHKopp 1
DeptulaMartin1125826151933BFHGebhardshain 2
DriesenJan1A23723146812Archery Team VettelschoßGebhardshain 2
DriesenJan1A24423748116Archery Team VettelschoßGebhardshain 1
DriesenJan1A23925449319Archery Team VettelschoßKopp 1
DörrEngelbert2A21720742414BSC WustweilerWyhl 2
DörrEngelbert2A2082214297BSC WustweilerWyhl 1
EidenmüllerKornelia4B1531412940KSV WallbachWyhl 2
EidenmüllerKornelia4B1201472673KSV WallbachWyhl 1
GräfArlette-Cathérine4248541020Bogensportverein Harzschützen Aschersleben e.V.Kopp 1
GräfManfred1125726352030Bogensportverein Harzschützen Aschersleben e.V.Kopp 1
GschwanderAugust1125325450728BSV TeningenWyhl 1
GschwanderAugust1126125651730BSV TeningenWyhl 2
HinzUlrich6A1411623033BogenscheuneGebhardshain 2
HinzUlrich6A1491362852BogenscheuneGebhardshain 1
KaczmarekArno5A2041953998KSV WallbachKopp 1
KalbitzerGerdB11021212232Kopp 1
KalbitzerGerdB11111292402Gebhardshain 1
KalbitzerGerdB11201222422Gebhardshain 2
KaltenpothNicoleB273791523BFHKopp 1
KaltenpothJörg01871031905BFHGebhardshain 2
KaltenpothNicoleB290781681BFHGebhardshain 2
KaltenpothJörg011011002010BFHGebhardshain 1
KaltenpothNicoleB265601251BFHGebhardshain 1
KaltenpothJörg01951041990BFHKopp 1
KleinMichael1A24525149629Siegburger SVKopp 1
KleinMichael1A25024849821Siegburger SVGebhardshain 2
KleinMichael1A25025450419Siegburger SVGebhardshain 1
KöndgenUwe0A1131102235BogenscheuneKopp 1
KöndgenUwe0A931232162BogenscheuneGebhardshain 2
KöndgenUwe0A1161032190BogenscheuneGebhardshain 1
LauerJörg1125526451930Team GoldTipKopp 1
LauerJörg1125826151927Team GoldTipGebhardshain 2
LauerJörg1125425851229Team GoldTipGebhardshain 1
LippertFrank1123123346414Turnerschaft Köln-MauenheimKopp 1
MaierThomas1125624349919BSV TeningenWyhl 1
MaierThomas1124924849720BSV TeningenWyhl 2
MallmannChristian1125726051734Team Roth BogensportWyhl 1
MallmannChristian1124624949529Team Roth BogensportKopp 1
MeursChristian8124424849217Miller Bogensport TeamWyhl 2
MeursSarah8621521643111Miller Bogensport TeamWyhl 1
MeursChristian8124825350123Miller Bogensport TeamWyhl 1
MeursSarah8622220442612Miller Bogensport TeamWyhl 2
MillerJürgen711942023965Miller Bogensport TeamWyhl 1
MillerJürgen712042174218Miller Bogensport TeamWyhl 2
MroßBernd - Uwe1A26125651738BSV TeningenWyhl 1
MroßBernd - Uwe1A26425752129BSV TeningenWyhl 2
MüllerRobert1124324048316BSF Rhein Neckar e.V.Wyhl 1
MüllerRobert1123924047920BSF Rhein Neckar e.V.Wyhl 2
NagelTimo611161362523VfB WülfelGebhardshain 2
NagelTimo611201022221VfB WülfelGebhardshain 1
NuttoManuel1127226653844BSF WyhlWyhl 1
NuttoManuel1126926953851BSF WyhlWyhl 2
OverfeldDirk1225825751534SuSC MüllenbornKopp 1
OverfeldDirk1225025250229SuSC MüllenbornGebhardshain 1
PfisterTizian1125525050516j. Miller Bogensport TeamWyhl 2
PfisterTizian1125626351929j. Miller Bogensport TeamWyhl 1
PreußSabine1224525550025BSV TeningenWyhl 2
PreußSabine1223724748418BSV TeningenWyhl 1
RappUwe212072104178BSV TeningenWyhl 2
RappUwe212051933983BSV TeningenWyhl 1
ReuterAndreas1126927354244Team Patch-XGebhardshain 1
ReuterAndreas1127427054444Team Patch-XKopp 1
ReuterConny5B1691533220KSV WallbachKopp 1
ReuterAndreas1127226753955Team Patch-XGebhardshain 2
RosbanderAlexander1126827153949Team Patch-XGebhardshain 2
SchmitzSven1126126852934SuSC MüllenbornGebhardshain 1
SchmitzSven1126126352441SuSC MüllenbornKopp 1
SchobCHristian1A2082084167Gebhardshain 2
SchobCHristian1A1691973662Gebhardshain 1
SchützLeon1526626753342Gebhardshain 2
SchützLeon1526727153846Gebhardshain 1
SpickenbaumRalf1A25725351029Team Roth BogensportWyhl 2
SpickenbaumRalf1A24525449918Team Roth BogensportWyhl 1
SpickenbaumJutta1B24525349824Team Roth BogensportWyhl 2
SpickenbaumJutta1B23325148415Team Roth BogensportWyhl 1
StolzPetra1224024948925Kopp 1
StolzRalf1123524948412Kopp 1
ThiexAndrea1224824749523SuSC MüllenbornGebhardshain 1
ThiexAndrea1224825650416SuSC MüllenbornKopp 1
ThiexAndrea1225425350719SuSC MüllenbornGebhardshain 2
TollesHolger8124024048017SFT 1926 St. TönisGebhardshain 1
TollesHolger8123724348016SFT 1926 St. TönisGebhardshain 2
von LeffernAnnett1226226252437Team Roth Bogensport e.V.Wyhl 1
WadleGabi2222621844410BS 1972 Dahn e.V.Wyhl 1
WadleDirk211892043931BS 1972 Dahn e.V.Wyhl 2
WadleGabi222032074108BS 1972 Dahn e.V.Wyhl 2
WadleDirk212021943964BS 1972 Dahn e.V.Wyhl 1
WalterChristina2B1571673244BSC WhylWyhl 2
WalterChristina2B1811883692BSC WhylWyhl 1
WeberHans Peter6A951072020SG Tell WolfeggWyhl 1
WeberHans Peter6A104611650SG Tell WolfeggWyhl 2
WeberHans Peter6A66741402SG Tell WolfeggGebhardshain 2
WeberHans Peter6A78901680SG Tell WolfeggGebhardshain 1
WeberMonika6B3757940SG Tell WolfeggWyhl 1
WeberMonika6B3957960SG Tell WolfeggWyhl 2
WensingThomas411151042192Gebhardshain 2
WensingThomas4198991973Gebhardshain 1
WeyandKerstin1226827053841SuSC MüllenbornKopp 1
WeyandKerstin1226226953142SuSC MüllenbornGebhardshain 1
WolffTiemo8124424348721ArcheryhotelGebhardshain 2
WorschechUwe1A25726352034KSV WallbachKopp 1
ZobelUlrich1A22324747013Siegburger SVKopp 1
ZobelUlrich1A23923247110Siegburger SVGebhardshain 2
ZobelUlrich1A23423747116Siegburger SVGebhardshain 1